Очень добрый аноним• 07 августа 2022
Проститутка - это унизительная профессия? Почему так считаете?
Ваш ответ: да или нет и аргументы
ГугелП@лАмался• 07 августа 2022
Ответ дляШеллар
Саме так. Є, були і будуть різні відхилення від норми сексуального чи психологічного характеру і краще коли двоє дорослих людей за спільною згодою чим ця невдоволеність з роками перейде в манію.
ещё есть инвалиды,знаю одного такого,часто пользуется услугами проституток
Единорог помог• 07 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Разве есть такая профессия ? На нее где-то учат и в трудовую книжку заносят ?
Ученица проститутки, проститутка 2 разряда, проститутка высшей категории , старшая проститутка , начальник отдела проституции.
не, они по рангам. Как госслужащие.
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
не, они по рангам. Как госслужащие.
И присягу дают? И декларацию о доходах заполняют ?)