Бачили що Єнін сказав? Навіщо таке казати ?
Як нам то закрийте рота нічо не публікуйте мовчіть і тд. А сам що зморозив?
Оце так видав чувак…
galya baluvana• 07 августа 2022
Ответ дляAllize_di
Чула це на російському каналі ’ настоящее время’.
Меня тоже это как то...возмутило. зачем это говорить?
Живу и радуюсь• 07 августа 2022
Ответ дляGirlSuper
І що ви думаєте параша відреагувала
Сказали що недопрацювали …
Ох він і ган..он🤕🤕🤕
Kusalochka• 07 августа 2022
Ответ дляGirlSuper
І що ви думаєте параша відреагувала
Сказали що недопрацювали …
Какая? Черновецкая только в голову пришло. А то параша не знает что бомбит

Kusalochka• 07 августа 2022
Вообще удивлена, что есть такая область за пол года войны. А то все так скиглят, что война везде и прилететь куда угодно может
katrusia-52• 07 августа 2022
Ответ дляKusalochka

Точно, больше на ум тоже ничего не приходит
Kusalochka• 07 августа 2022
Ответ дляkatrusia-52
Я перебрала все. Не понимаю, чего об этом нельзя говорить. Раша знает что бомбит.
Мне кажется в этом есть некий посыл . Венгрия запретила транспортировать через них оружие и вот русня показывает этому региону так сказать что их не трогают . И в том числе если Венгры дозреют и дадут добро то людишки взбунтуют и скажут что прилетов не было , а сейчас начнутся . Все не так просто!
Ответ дляФанта11
Вы карту видели? Черновицкая область не имеет никакого отношения к Венгрии. Возле Венгрии то Закарпатская область, и в неё были прилёты.
Ответ дляФанта11
У Черновицкой области нет границы с Венгрией вообще-то