Эрдоган сделал несколько заявлений после встречи с Путиным:
▪️Турция предлагает провести на своей территории встречу Путина и Зеленского.
▪️ Москва и Анкара хотят довести свой товарооборот до 100 миллиардов долларов (за прошлый год он составил 33 миллиарда).
▪️ Намечены "серьезные подвижки" для использования в Турции российских карт "Мир".
Скорее всего Турция станет одним из главных партнеров России по обходу санкций.
Уже молчу от количества орков сейчас там, т.к. в нормальные страны им уже трудно попасть.
Лично я отдыхала всегда только в Европе, а сейчас прям тошнить начинает уже от этих "партнеров"((
Результат:
вже голосів:
384 (51.41%)
Нет
187 (25.03%)
Не знаю
176 (23.56%)
Да
Екатерина27• 07 августа 2022
Тогда уже и Черногорию, Хорватию вносите в список. В Черногории прямо с пляжа выгоняют за украинский флаг. А это похуже чем договор между странами, это отношение местного населения.
Ответ дляЕкатерина27
поступок одного уебка, не говорит об отношении страны. они не создают новые авиакомпании и не запускают чартеры специально, чтоб возить жопы оркотуристов
Ответ дляalisarich
Ну так тогда из Украины вообще никуда не выезжайте. Русни везде везде дофига. Подруга, недавно с Доминикан прилетела, говорит русни полно, она в Австрии живет так же, я в Словакии тут их ооочень много.
Ой, ну не нужно мне рассказывать где они встречаются, а где они кишат, бухают и несут свой свиноподобный образ отдыха!