Брызжу ядом• 08 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Ага новенькие кремушки и уходовые средства мотивации придают)
Так с совсем, и со спортзалом и с учебой
Ага, главное купить)
Манный комочек• 08 августа 2022
Для меня в основном усилие. Вернее, умываться, чистить зубы - вот этот весь необходимый минимум - это просто рутина. Не удовольствие, но и без усилий, на автомате. А всякие масочки, процедуры - даже дома в напряг. Если идти куда-то, то и вовсе - и усилие, и жаба давит)
СтрашнаяНаташа• 08 августа 2022
Допоки бачила результати було в радість, а тепер, коли лице впевнено тягне до землі, то вже бісить. Скільки грошей, скільки зусиль і все до сраки, старість ще ніхто не обманув, а змиритися поки не можу.
Настенные трусы.• 08 августа 2022
Мне никогда это не было ни интересно, ни в радость. Лень.Но я изначально не красотка, поэтому все примочки и притирки мне до одного места.