Гербалайф и Ко• 25 января 2014
Как сделать максимально лицо чистым?
Питаюсь более менее нормально, чистку лица делаю, но прыщики дают о себе знать, а после них еще и пятнышки долго сходят. Как вы добились чистого лица?
Твердая валюта• 25 января 2014
Да блин это титанический труд, как для меня, стоит один раз не умыться и все.. привет черные точки
Глаголица• 25 января 2014
пилингми, сейчас вот восстанавливаю кожу после очередного пилинга, купила гликолевый крем 10%, очень понравился, эффект как дорогой пилинг в салоне, кожа 2-й день слазит
Попадалочка• 25 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
Однозначно. Я уже далеко не подросток, и никак, ни во время беременности кожа лучше не стала. И при сбалансированном правильном питании. Сдавала на демадекоз, ни-фи-га. Только постоянный уход, чистки, хорошая косметика более-менее дают результат.
Секс-Бомба• 25 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
+1000000000
Заместитель Анонима• 25 января 2014
А гадкие черные точки не реально на долго убрать,даже если чистка раз в мес!(( заводы,шахты...а на море лицо само чище становиться,надо к морю:-):-)
А Я Самая Самая• 25 января 2014
у меня подруга вылечила все свои прыщики - уринотерапией! у нее не было живого места на лице, теперь с идеальным лицом младенца!
Аноним_602• 25 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Твердая валюта• 25 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я живу у самого моря, оно очищается только летом, когда реально морская соль лечит
Заместитель Анонима• 25 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
Ну я про это и говорю,надо где всегда лето:-):-)
Кто крайний?• 25 января 2014
пью ОК,через 4мес черных точек нет вообще, личико чистое,без единого воспаления,хотя раньше вся кожа была бугристая изнутри,как у крокодила
Виниловая пластинка• 25 января 2014
Ответ дляАноним_582
пользуюсь бадягой на красные места после прыщей
а что за бадяга?
И еще интересно,как лучше выровнять цвет лица - отбеливать или загар?
Ирина К.Л.• 25 января 2014
Ответ дляКто крайний?
Скажите, плиз, какие вы принимаете ОК, хочу как раз обсудить со своим врачом.
Кто крайний?• 25 января 2014
Ответ дляИрина К.Л.
за 15лет не помогло
ОченьПриятно-Царь• 25 января 2014
Ответ дляКто крайний?
за 15лет не помогло
тогда уже ничего и не поможет.
Попадалочка• 25 января 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Я их 11 лет пью, чуть лучше, но черные точки от них не проходят.
Бубль Гум)• 25 января 2014
обычный скраб из абрикосовой косточки 2 р в неделю, + маска из желатина, лицо как после чистки гладкое и не забитое
Кто крайний?• 25 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
тогда уже ничего и не поможет.
и этим баловалась, только иссушила вкрай и без того сухую кожу
Таня Kuzya• 25 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
Напишите, пожалуйста, ингредиенты и пропорции для желатиновой маски! Благодарю!
Таня Kuzya• 25 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
молоко + желатин в микроволновку нагреть- на прыщи черные точки -
Напишите, пожалуйста, пропорции! Благодарю!
Наталья Ламбре• 25 января 2014
пилинг посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7562723.html
и из этой серии тоник и умывалку https://www.kidstaff.com.ua/tema-7576216.html
а крем лишь на воспаленные участки наносить
Аноним_582• 25 января 2014
Ответ дляКто крайний?
а вы попробуйте их бросить!все это временно!
Аноним_582• 25 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
питание,витамины,уход и отсутствие гормональных сбое.
Аноним_582• 25 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а что за бадяга?
бодяга в аптеке продается.разводите до кашицы с хлоргексидином или водой.
и на проблемные места.я еще натираю но после места становятся красные и после облазитно сходят красные пятна.