Смурфетта• 25 января 2014

Как правильно выбрать крем с ин. сайтов - например с Айхерб и др. ?

Доброе утро и хороших выходных! Девочки, хочу спросить совета. "Сижу" в подписке у нескольких продавцов - одна является посредником косметики из Франции, другая - посредник с Айхерба. Мне 26, начинаются мимические морщинки возле глаз, когда "очень радостно" улыбаюсь. На фото уже заметно и озадачивает меня. У меня комбинированный тип кожи - скорее к нормальному ближе. Раннего "старения" не ожидаю, т.к. хорошие гены - у меня у мамы только к 50 появились явные морщинки. Посему никогда ничем не пользовалась из кремов. Но вот только последний год делаю себе маски из глины (беру в Ватсонс поштучные) и крем Гарниер + лосьйон взяла для "сохранения молодости" с косточками винограда. Есть еще молочно Лореаль - демейкап. Все!
Теперь к делу - хочу попробовать крем (пока не знаю зачем, но хочу:)), который бы отодвинул проблему морщин на задний план, но и не навредил при этом коже в будущем. Захожу смотрю на сайты по ссылка, но как говорится - "смотрю книгу, вижу фигу".... Куча продукции разной.... Как не потеряться и выбрать для себя максимально подходящее средство? В Айхерб ру - вообще описаний не увидела.
Спасибо заранее всем, кто откликнется на мою проблемку.
Прилагаю фото для наглядности профи)
автор Смурфетта • 25 января 2014
ахааа)))) сколько сегодня тем про кожу)))). какой то символичный день))

Анонимарик• 25 января 2014
У вас арсенал так себе, на 3 с минусом.

Если хотите айхерб зайдите в большую темку там у девочек спросите

И еще, как по мне у вас на вото сухая/обезвоженая кожа а вы маски их глины делаетет, они как бы сами по себе сушат кожу
автор Смурфетта • 25 января 2014
Ответ дляАнонимарик
У вас арсенал так себе, на 3 с минусом.

Спасибо!Воды таки действительно пью мало
Анонимарик• 25 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644

Меняйте арсенал косметики
Вам нужно напитать коу влагой ( будьте осторожжны - мороз) утром не делайте увлажнение

В этой темке Айхерб девочки вам посоветуют
автор Смурфетта • 25 января 2014
Ответ дляАнонимарик

Меняйте арсенал косметики

да, спасибо. уже нашла темку.
symbol• 25 января 2014
На Айхерб к каждому товару есть подробное описание (пользуйтесь встроенными переводчиками, например в Гугл Хром все понятно переводит) и много рускоязычных отзывов (нажимаете на звездочки возле каждого товара).
В такие морозы кожу обязательно нужно защищать перед выходом на улицу, советую такой бальзам под глаза на натуральных маслах http://ru.iherb.com/product-reviews/BabyGanics-Bye... , он правда, популярный, сейчас нет в наличии. Всегда пригодится ’желтый стик’ с маслом какао, у моей мамы сухая кожа, она вообще его на все лицо зимой наносит, я только под глаза http://ru.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-...
Для лица нужен колд-крем на день http://ru.iherb.com/Weleda-Cold-Cream-For-Dry-and-... или любой питательный с натуральными маслами.
На ночь что-то увлажняющее, так как из-за отопления сейчас очень сухой воздух
Мне нравится эта серия, большой объем и хороший эффект http://ru.iherb.com/search?kw=creme&x=8&y=6&cid=20...
автор Смурфетта • 25 января 2014
Ответ дляsymbol
да, смотрела на стик с какао - их много на айхерб предлагают, но не поняла, для чего они.... Спасибо за советы большое! Но я, понимаете, как то переживаю, что если сейчас (в 26) буду использовать и дневной, и ночной, и еще доп средства, то что мне делать придется в 30...... Давно еще читала где-то, что, чем меньше мы наносим всякой химии на лицо, тем лучше для кожи.... Короче, боюсь я... чтобы потом не было хуже

автор Смурфетта • 25 января 2014
нашла описание на айхерб)))
symbol• 25 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Можно пользоваться натуральными маслами, их можно в любом возрасте)) , они на сайте по разным разделам разбросаны, больше всего здесь http://ru.iherb.com/Massage-Oil
Аноним_619• 25 января 2014
Ответ дляСмурфетта
нашла описание на айхерб)))
Кристина?
автор Смурфетта • 25 января 2014
Ответ дляАноним_619
Кристина?
неа) если у Кристины похожая проблема - отсылайте ее сюда)))
Аноним_619• 25 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Не,похожи аки близнецы))) и тоже 26 лет.Вы из какого города?
Зубачистка• 25 января 2014
По фото дала б 40, но не 26 ето точно. Может шутить?
автор Смурфетта • 25 января 2014
Ответ дляЗубачистка
прально. через 4 мес - 27))). шутить? а смысл? Вам лишь бы ’отметиться’?