08 августа 2022

Посилка в Канаду

Дівчата порадьте будь ласка якою поштою переслати особисті речі(одяг) в Канаду, окрім Нової пошти, там дуже дорого. Дякую
Я такая наивная 08 августа 2022
Мееst
автор Halyna-Khomovska 08 августа 2022
Мист надійно? Ви відправляли? Все нормально доїхало?
Звоночек 08 августа 2022
Ответ дляHalyna-Khomovska
Мист надійно? Ви відправляли? Все нормально доїхало?
Из всей инфы поняла что лучше всего укрпошта. НП дорого, мист тоже, но могут потерять, а укрпошта заграницу доставляет отлично и недорого.
Звоночек 08 августа 2022
Ответ дляHalyna-Khomovska
Мист надійно? Ви відправляли? Все нормально доїхало?
А как правильно упаковать? Стрейч плёнку купить и хорошо коробку обмотать или как?
автор Halyna-Khomovska 08 августа 2022
Укрпоштою відправляла весною в Нідерланди. Принесла одяг в пакетах, оператор допомогла скласти в коробку, 8 кг, заплатила десь 1300, їхало-летіло місяць.
Женамужная 08 августа 2022
Ответ дляHalyna-Khomovska
Мист надійно? Ви відправляли? Все нормально доїхало?
я мистом отправляла и не раз за границу все доходило в сроки которые они ставили.с Укрпочтой не связывайтесь - три месяца шла посылка, я уже на ней крест поставила
МамОмужа 08 августа 2022
В Канаду ціни космос,Укрпошта розмір коробки із під ноутбука-7000грн,дешевше не буде
My_everything 08 августа 2022
Автор, а Вы уже улетели ? Я тоже над этим думала если лететь в Канаду, то как быть с вещами. Решила лучше всего взять каждому по два large чемодана и по ручной клади. По цене выйдет 140$. За весь багаж из 4 больших чемоданов. Но это конечно если человек ещё не улетел и на месте.
автор Halyna-Khomovska 08 августа 2022
Я в Києві, в Канаді зараз донька студентка, буде навчатися там рік, то хочу зимові речі вислати
Тамилa 1 08 августа 2022
Ответ дляHalyna-Khomovska
Я в Києві, в Канаді зараз донька студентка, буде навчатися там рік, то хочу зимові речі вислати
А як у вас вийшло влаштуватися на рік навчання ?
автор Halyna-Khomovska 08 августа 2022
Донька студентка НаУКМА, там у них програма за якою наші студенти можуть навчатись деякий час закордоном
Тамилa 1 08 августа 2022
Ответ дляHalyna-Khomovska
Донька студентка НаУКМА, там у них програма за якою наші студенти можуть навчатись деякий час закордоном
Зрозуміло .
КвартираЧья 08 августа 2022
Ответ дляMy_everything
Автор, а Вы уже улетели ? Я тоже над этим думала если лететь в Канаду, то как быть с вещами. Решила лучше всего взять каждому по два large чемодана и по ручной клади. По цене выйдет 140$. За весь багаж из 4 больших чемоданов. Но это конечно если человек ещё не улетел и на месте.
Этого будет более, чем достаточно. Поверьте, многие вещи, которые вы возьмете с собой, вы в Канаде не будете использовать.
Elani 08 августа 2022
Ответ дляHalyna-Khomovska
Мист надійно? Ви відправляли? Все нормально доїхало?
пару недель назад получила НП посылку
все быстро очень дошло и отлично

но скажите дочке пусть сходит в местный Winners/Marshalls или на сайте онлайн Colambia купит (большие скидки сейчас)
это будет дешевле чем слать вещи, смысла нет
Elani 08 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Из всей инфы поняла что лучше всего укрпошта. НП дорого, мист тоже, но могут потерять, а укрпошта заграницу доставляет отлично и недорого.
Новая почта сейчас дешевле, на удивление
Звоночек 08 августа 2022
Ответ дляElani
Новая почта сейчас дешевле, на удивление
Спасибо) я звонила на горячую линию укрпошты спросила про коробку например: 10×10 см 10 кг оценка 20 тысяч стоимость озвучил доставки 1400
.А какая приблизительно цена доставки НП у вас обошлась?
Elani 08 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Спасибо) я звонила на горячую линию укрпошты спросила про коробку например: 10×10 см 10 кг оценка 20 тысяч стоимость озвучил доставки 1400
.А какая приблизительно цена доставки НП у вас обошлась?
59 кг (две коробки) самый большие с НП, оценка минимальная в 100 дол, 18700 грн
Звоночек 08 августа 2022
Ответ дляElani
59 кг (две коробки) самый большие с НП, оценка минимальная в 100 дол, 18700 грн
Спасибо)
Elani 08 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Спасибо) я звонила на горячую линию укрпошты спросила про коробку например: 10×10 см 10 кг оценка 20 тысяч стоимость озвучил доставки 1400
.А какая приблизительно цена доставки НП у вас обошлась?
и еще не маловажно, чем внутри страны доставляют
НП привозит прям к дверям UPS
Elani 08 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Спасибо)
а, и еще ж не забудьте что от оцеки будет налог. Тоесть если оцените в тысячи, то таможня насчитать может
и так и так за растаможку платить, но там чисто символическая сумма без оценки
Бабка-ежика 09 августа 2022
Ответ дляElani
пару недель назад получила НП посылку
все быстро очень дошло и отлично

но скажите дочке пусть сходит в местный Winners/Marshalls или на сайте онлайн Colambia купит (большие скидки сейчас)
это будет дешевле чем слать вещи, смысла нет
Не по теме, но я недавно звонила в Новую почту, хотела документы в Польшу отправить. Сказали , экспорт не берут. Странно.
Elani 09 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
Не по теме, но я недавно звонила в Новую почту, хотела документы в Польшу отправить. Сказали , экспорт не берут. Странно.
может как-то не так спросили?
от физического лица посылки отправляют без проблем