Кондуктор трамвая• 08 августа 2022
Девочки вы каждый день ноги бреете?
У меня на следующий день уже щетина
Обращеница• 08 августа 2022
Именно поэтому пользуюсь эпилятором. Кожа привыкает и без боли, и растут медленно.
Обращеница• 08 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А зачем каждый день? Волосы же не отрастают так быстро...
Отрастают ещё как.
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Постоянно врастают волосы. И думаю, у всех.
Да, нужно отращивать.
У меня был давно дешевенький. И после одного выщипывания были вросшие волосы и волос стал темнее и толще. Теперь кожа раздражается от станка, думаю опять попробовать эпилятор, но как-то боязно опять этих вросших волосков.
Атаманша• 08 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если с утра побрить, то к вечеру у всех уже есть щетина.
Нет вы ошибаетесь
Шкала Радости• 08 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Нет, у меня после лазера растут медленно, брею раз в 2-3 недели
Повністю не пропало волосся? Теж хочу зробити?
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вросших нет. Они отрастают тонкие - их миллиметр-два практически не видно, только если очень присматриваться, а дальше эпилятор берет. Так у меня и у дочери, хотя дочь смуглая с темным густым волосом. Но мы бритвой никогда ноги не брили
Тогда вам эпилятор идеален. У меня были вросшие. Но бритва теперь тоже плохой вариант, почему то кода начала раздражаться сильно(
Новопоштинская• 08 августа 2022
Ответ дляВытворунка
ноги эпилятором раз в 2 недели, а вот вареник свой каждый день во время душа брею, привыкла так еще со старшей школы
а я его тоже эпилирую))) поначалу рыдала, а потом раза с пятого норм стало. Главное не запускать а хотя бы раз в неделю там проходиться эпилятором. Ноги раз в 2-3 недели прохожусь.
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ноги эпилятором. А интимную зону тогда все равно каждый день брить,чтобы гладкая была? Лазерь понятно. А если нет возможности его сделать. Как спасаться, чтобы каждый день не брить там?
Слабый пол• 08 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, нужно отращивать.
У меня на ногах волосы почти не врастали, единичные далеко не после каждой процедуры.
А вот бикини я как-то осилила эпилятором сделать, врасли с десяток.
Мало того, что экзекуция, так потом ещё и ранки из-за вросших. В общем, отказалась от этой идеи.
Купипупсичек• 08 августа 2022
Нет, конечно. Пару раз в неделю, когда пользовалась эпилятором - ещё реже было
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ответ дляСлабый пол
И что делаете сейчас с бикини, бреете?
Королева красоты• 08 августа 2022
якщо робити депіляцію воском, то 2-3 тижні норм можна протриматися
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
А эпилятор там больно не может сделать? Вы полностью там проходитесь эпилятором?
Слабый пол• 08 августа 2022
Ответ дляAlena-алёна
И что делаете сейчас с бикини, бреете?
Сейчас брею, тоже 2-3 раза в неделю, как и ноги, полоску оставляю, ее стригу коротко просто.
Вытворунка• 08 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
вы сильная девушка)))) я и раз не осилила полностью) уж очень густые и темные, ад кромешный это дергать)
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Сделайте лазерную эпиляцию и забудьте о проблеме
Видимо, для некоторых это единственный выход.
Борщичок• 08 августа 2022
Ноги летом брею раз в 2 дня. Бикини по линии трусиков всегда кремом удаляла. Зимой решила воск делать. Теперь не могу от точек и прыщей избавиться. Хотя от первых двух процедур была в восторге, все красивое было дней 10. Теперь опять возвращаюсь к крему. Воску ставлю большой -!
Борщичок• 08 августа 2022
Вопрос тем у кого светлые волосы - лазер хорошо справляется со своей задачей? Забыли о лишней растительности?
Новопоштинская• 08 августа 2022
Ответ дляAlena-алёна
полностью, только оставляю небольшую полоску спереди на лобке. Первые разы было оооочень больно. Но это отчасти и я виновата, решила как с ногами - эпилировать тоже раз в три недели примерно (и то с каждым разом чувствительность снижалась). А потом поняла, что если не запускать - то вообще норм. За неделю волосков отрастает не так-то и много, поэтому вполне себе терпимая процедура.
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Хотелось бы и мне так! Не думаю, что решусь, но вы меня вдохновляете)
Стрекозей• 08 августа 2022
Ответ дляАноним-ка
У меня после эпилятора было норм максимум неделя. И то. Волоски ломаются. Отрастают поломанные сразу же. Ну и вросших много было(
И у меня так же. Поэтому забросила эпилятор, брею опять. Лазер пробовала, разные варианты, мне либо больно, либо пигментные пятна остаются
Аноним-ка• 08 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Сейчас много современных. Они дороже обычных, и не всегда легко найти. Но они есть.
Обратите внимание на новые студии в своём городе с хорошими отзывами
Зілля до весілля• 08 августа 2022
То же самое,на второй день щетина.
Делала 10 лет восковую депиляцию.
Потом надоело и сделала лазер.
Очень круто,но вот не делала два года,беременность ,роды ,то немного появилось волос ,но не то что было раньше.
Делала 10 лет восковую депиляцию.
Потом надоело и сделала лазер.