Винник• 08 августа 2022
Какой цвет волос подходит светлой коже?
Разумная Губка• 08 августа 2022
только не светлые, от темно русого и выше, ну и надо смотреть что от природы дано изначально и на несколько тонов выше брать
Резвая лошадка• 08 августа 2022
У меня светлая кожа, была раньше и блонд и пепельная в молодости. Но у меня лицо в жару краснеет и светлые тона плохо. Сейчас крашусь глубокий шатен.
ВундерКИНГ• 08 августа 2022
У меня светлая кожа и зелёные глаза
Рыжий и все оттенки не зашёл
Перешла на темно русый
Приятный получился натуральный цвет
Рыжий и все оттенки не зашёл
Перешла на темно русый
Приятный получился натуральный цвет
Каркуша Клара• 08 августа 2022
Мелирование+тонирование.Долден быть теплый оттенок.Холодные не идут.
Винник
• 08 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А можете фото прикрепить?
Резвая лошадка• 08 августа 2022
Ответ дляВинник
Смотрится хорошо!
Ну я седая вся((( приходится раз в месяц красить корни((. Если б светлые тона, то может не так видно было. Еще темный цвет мне визуальней лицо худее делает и четче