Кондуктор трамвая• 08 августа 2022
Девочки вы каждый день ноги бреете?
У меня на следующий день уже щетина
Царевна_несушка• 08 августа 2022
Я б так себе не травмувала) Голю раз на три дні.
А на вашому місці я б робила шугаринг або лазер
Вытворунка• 08 августа 2022
ноги эпилятором раз в 2 недели, а вот вареник свой каждый день во время душа брею, привыкла так еще со старшей школы
Масяня Я• 08 августа 2022
Каждый день, так как растут очень быстро, к концу дня уже ноги колючие(((
Заюшка_хозяюшка• 08 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Как будто лазер и шугаринг 50 грн стоят...
Выкупаная• 08 августа 2022
Эпилятор раз в неделю и все отлично, до этого воск был, но достало ходить и ждать когда отрастет та и больно очень было, хоть делала не один год..станок нет.. никогда больше
Непогодка• 08 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Нет, у меня после лазера растут медленно, брею раз в 2-3 недели
Хм...у меня так после эпилятора растут.
Дешево и безвредно...
СКИБИДЫШь• 08 августа 2022
Надо бы каждый день, но брею реже, потому что очень сухая кожа и потом ноги раздираю, т.к.увлажнение сразу не помогает.
Царевна_несушка• 08 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Шугаринг можна і самій собі робити. Навіть, пасту самій робити можна) І буде економно. У мене не та шкіра, наприклад, яку можна щодня голити. Нормальний станок і крем загоюючий теж не 50 грн коштує)
Заюшка_хозяюшка• 08 августа 2022
Ответ дляСадоводница
Раз в месяц прохожусь эпилятором
Ого, если я буду раз в месяц эпилятором-буду как мужик;)
ГЛЮкоза• 08 августа 2022
Ого, блин, не думала, что у людей так волосы на ногах активно растут
Я раз в неделю брею. Но у меня, правда, светлые....
Заюшка_хозяюшка• 08 августа 2022
Ответ дляВытворунка
А зачем каждый день? Волосы же не отрастают так быстро...
Прикуси Язык• 08 августа 2022
Ответ дляНепогодка
Хм...у меня так после эпилятора растут.
Дешево и безвредно...
У меня после эпилятора оставались точки на коже и раздражение, а от лазера все гладко и кожа без точек
Садоводница• 08 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я пользуюсь эпилятором без перерыва уже лет 15, наверно луковицы настолько ослабли что уже нечему расти, только отдельные тонкие волоски
olena_shch• 08 августа 2022
Раз в 2 недели. Если надо було частіше, робила б лазер. Нафіг цей героїзм.
Вытворунка• 08 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
... у вас) а у меня на следующее утро уже колко, если рукой провести. Люблю гладенько и привыкла так за много лет, мне это как зубы почистить.
Заюшка_хозяюшка• 08 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Тю, так станок купил и пользуешься долго. Что за странное сравнение?
Непогодка• 08 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А электроэпилятора одного вообще на 10 лет хватает)
Ms. При теле• 08 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
З коханцем розійшлася, не брию взагалі
Моя тема🤣 Купи вибратор, жизнь станет намного проще