Все знаю вдоль и поперек )• 08 августа 2022

Польша, Получила помощь 500 злотых на лекарства, на 3 чел 1500 зл

Подскажите, можно ли использовать эти деньги на шампуни, мыло и т.п если они продаются в аптеке? Я так понимаю да, на сумму 450 зл, только 15%от счета нужно будет оплатить самой?
ША все! я пришла• 08 августа 2022
Вам же дали на лекарства, какие шампуни?!

Обращеница• 08 августа 2022
Ответ дляША все! я пришла
Лечебные
Инфотуфелька• 08 августа 2022
Ответ дляОбращеница
Лечебные
От перхоти разве что. Или вшей
ЛижТолько• 08 августа 2022
Моя знакомая брала и шампуни, и крем - уточняла у провизора по позициям.
Пищалка• 08 августа 2022
Зачем вам столько шампуней?
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 08 августа 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мне дали на рецептурные и безрецнптурные продукты, все что есть в аптеке. А в аптеке продается и мыло, и шампуни и косметика, возможно лечебная
Ответ дляПищалка
Зачем вам столько шампуней?
Столько это сколько ? И кто вам сказал что я буду на все покупать шампуни? Я спрашиваю у тех кто получил такой купон, вы получили его, поделитесь опытом?
Ответ дляЛижТолько
О, спасибо, наверное и зубную пасту можно
Залатавая• 08 августа 2022
а если лекарства понадобятся?

Ответ дляЗалатавая
а если лекарства понадобятся?
Для этого есть 1050 злотых. А что? У вас есть этот купон или местная зевака?
Коник-стрибунець• 08 августа 2022
150зл з 500 ви можете витратити на безрецептурні препарати,при тому доплатити 15 %від вартості,решту 350 на препарати по рецепту
Ответ дляКоник-стрибунець
Я поняла, безрецептурные-любые типа шампунь зубная паста? Правильно я поняла?
Коник-стрибунець• 08 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так
Ответ дляКоник-стрибунець
Так
Спасибо
Юся шопоголик• 08 августа 2022
Конечно можно
Купон на 500 злотых, где 350 рецептурные препараты а 150 - все что ваша душа забажає) я покупала и крем солнцезащитный ребёнку и чаи разные аптечные и небулайзер) все что есть в аптеке можете купить
NUP• 08 августа 2022
Подскажите а где вы такой купон взяли?
Мурзилка• 08 августа 2022
Тоже интересует)
сказочное_Бали• 08 августа 2022
Бачила, що в аптеці жінка по такому брала креми, вітамін Д
сама себе прекрасная• 08 августа 2022
Так там не все 500 можно тратить, только вроде 150 злотых на товары в аптеке без рецепта, а 350 обналичат при наличии рецепта от доктора .

Мурзилка• 08 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А где брать этот купон?
Ответ дляЮся шопоголик
Конечно можно
Клааас, спасибо, про солнцезащитный крем вообще не знала, мне актуально
Ответ дляNUP
Подскажите а где вы такой купон взяли?
Присылали мне на почту ссылку, гдето регистрировалась, найти вам ссылку? Если не закрыта регистрация, отправите свои данные
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо)
Ответ дляNUP
Подскажите а где вы такой купон взяли?
Жаль, но похоже закрыли регистрацию
Ответ дляNUP
Подскажите а где вы такой купон взяли?
Но сайт я оставляю, вдруг опять откроют
Мурзилка• 08 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пришлите мне пожалуйста 🤗
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2022
Через який час після заповнення анкети вам прийшов код з коштами?
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 10 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Через пару дней