Каменная Фрося• 08 августа 2022

Поделитесь своим маршрутом через рф в Украину. На своём авто

Поделитесь маршрутом через рф в Украину. Через какие города ехали где останавливались на ночлег .? Сколько по времени заняла дорога?
Миллениалка• 08 августа 2022
Звездец вам тут))

Тему снесут через 3,2,1…

КротоТо• 08 августа 2022
А начальная точка поездки не важна?
Леся Українка• 08 августа 2022
беги, дядь Мить (с)
Молчалка• 08 августа 2022
Жалуемся на тему!
Асталависта бэйби• 08 августа 2022
Вам по прямой, на йух
Даха-сваха• 08 августа 2022
Ідете до шойгу, записуйтесь добровольцем, будете в Україні за 1 день. Але на 2 день не факт, що живим
любименькая• 08 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
беги, дядь Мить (с)
Да вроде ж забанили дядь Митю
Колупалочка• 08 августа 2022
Автор, вы из пещеры вылезли?
ВР приняла запрет на въезд из рашки на 50 лет Так что сидите там, нах вы тут сдались
автор vinipywka • 08 августа 2022
Так а другого выезда с оккупированных территорий нет . Я думаю люди которые так ехали, понимают суть вопроса

КротоТо• 08 августа 2022
Ответ дляМолчалка
Жалуемся на тему!
Многие люди с оккупированных территорий едут через рашу. Может подождать, что автор напишет?
Леся Українка• 08 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Да вроде ж забанили дядь Митю
фиг там))) смотрела и буду смотреть. И цитаты носить, хай їм очі повилазять
Помилуйте мадам• 08 августа 2022
Может кто то выехал и назад домой хочет,не?
Попадалочка• 08 августа 2022
Ответ дляvinipywka
Через Латвию.
Гигиенишвили• 08 августа 2022
Ну даёте!
Человек может с оккупированной хочет через рф в Украину заехать!
автор Каменная Фрося • 08 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
Автор, вы из пещеры вылезли?
Я не писала из рф, а писала через рф. Это выезд из оккупированых территорий. Через рф , Прибалтика ,Польша Украина .
Колупалочка• 08 августа 2022
Автор, закройте эту тему и создайте новую без анонимов
Синди Кроуфорд• 08 августа 2022
Ответ дляvinipywka
Через Финляндию или Прибалтику знакомые выезжали из Мелитополя. Но проходили фильтрацию при въезде в эрефию((
Колупалочка• 08 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Вы как маленькая? Нет въезда через рф!
Гигиенишвили• 08 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
Вы как маленькая? Нет въезда через рф!
Но есть проезд через, и дорога не близкая
По любому придётся где-то ночевать и не раз

КротоТо• 08 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
Вы как маленькая? Нет въезда через рф!
Что значит маленькая? Так люди и едут, как автор написала.
Колупалочка• 08 августа 2022
Ответ дляКротоТо
’ через рф в Украину’????
Помилуйте мадам• 08 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
Вы как маленькая? Нет въезда через рф!
Ахах,мда... люди как-то выезжают вообще-то через РФ.Автор в тиктоке смотрите,люди делятся инфо
Аноним Завхоз• 08 августа 2022
Я боюсь и через верх и через рашу.Кто моего ребёнка растить будет?
автор vinipywka • 08 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
Вы как маленькая? Нет въезда через рф!
Наверное Вы не понимаете сути вопроса. Понятно ,что граница между Украиной и рф закрыта, если бы открыта, то и вопросов не было бы. Едут через рф в Прибалтику и потом в Украину. Вот меня и интересуют конкретные города и трассы
КротоТо• 08 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
’ через рф в Украину’????
Через РФ, страны Балтии, Польшу. Вы ж на этот комментарий отвечали.
Я не тону• 08 августа 2022
Автор, поищите в телеграмме Bus panda, они вывозят из Херсонской области через крым в Латвию и в Грузию, вроде украинские ребята.
ДолькиКабана• 08 августа 2022
Единые, вы совсем нездоровы? Жителей из оккупаций - сразу в сад? Я бы людям памятники ставила за те усилия, которые они прилагают, чтобы опять иметь шанс слушать тревоги
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
автор я читала про три маршрута от властей, тот который в запорожье там очередь стоит огромная русские пропускают по человеку в день, второй-через нарву, третий - через какой-то мифический переход пешеходный в харькове, вот про последний вообще ничего не знаю, там же походу военные действия какой нафиг переход. еще есть четвертый непроверенный но имо лучше всех остальных - через белорусь, через брест, там у белорусов даже пишут какие пункты работают, все чинно. я бы через бульбашей ехала. на остальных тут не обращайте внимания, они не в теме про оккупацию, как попадут в нее, будете вы их матюгать и жаловаться, а пока не обращайте внимания
Апочемучка• 08 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ну даёте!
Тут у теть руки по клавишам быстрее клацают чем мозг способен вникнуть в написанное.
_Alina____• 08 августа 2022
https://t.me/Chongar_Kalanchak
https://t.me/EduVKrym
Спросите здесь