Каменная Фрося• 08 августа 2022
Поделитесь своим маршрутом через рф в Украину. На своём авто
Поделитесь маршрутом через рф в Украину. Через какие города ехали где останавливались на ночлег .? Сколько по времени заняла дорога?
Пез Году Неделя• 08 августа 2022
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо за ответ.
У меня и укр.паспорт был просрочен, в 45 не было возможности вклеить фото.
бЭйбА• 08 августа 2022
Ответ дляКротоТо
А начальная точка поездки не важна?
А навіщо? Сенс же в іншому
бЭйбА• 08 августа 2022
Ответ дляvinipywka
Так а другого выезда с оккупированных территорий нет . Я думаю люди которые так ехали, понимают суть вопроса
Про це пишуть у старт пості