Мама Чели• 09 августа 2022
хтось ще любить вдома ходить у трусах по підруки?
труси розтсгнуті не викидаю, ношу вдома.
так зручно.
Результат:
вже голосів:
26 (29.89%)
ето же надо так сібя не любіть
24 (27.59%)
я без трусів ходжу вдома
20 (22.99%)
тиц
17 (19.54%)
я теж так хожу
Горизонтальный самовар• 09 августа 2022
Особенно приятно лицезреть такое. Знакомая во даоре так ходит и на веревке такие парашюты весят.
Ручки-Крючки• 09 августа 2022
Я теж люблю ходити у розтягнутих і грязних трусах. Тиждень не міняю. Якщо вже дуже замазані, вивертаю і одягаю на зворотню сторону. Спробуйте
Стрекоза любви• 09 августа 2022
Ходжу інколи в трусах по хаті, є навіть і з високою талією, бавовняні, але брендові. Заходжені труси не люблю, якось одразу самооцінка падає. Стараюся оновлювати по мірі ізноса.
Хи хи, ну ну• 09 августа 2022
Если имеется ввиду выражение длины трусов, то правильнее ’попід руки’
Носите свой растянутый чехол от танка сами. Иначе я слабо представляю размер трусов, способных растянуться ’ до подмышек’
Элька-Карамелька• 09 августа 2022
Вдягаю такі на перше побачення.
Щоб не дати раптом в перший день.
По під руки з кавалером хожу.
Щоб не дати раптом в перший день.
По під руки з кавалером хожу.
Элька-Карамелька• 09 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Скіко весят?
Пару кіл?
Прыг-скок• 09 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
О Цє ви загнули. Я ржала акі теля
Ручки-Крючки• 09 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
О Цє ви загнули. Я ржала акі теля
Нє, ну а шо?
NutellaYam• 09 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Я аж завелась)
Умею мерить лучше всех• 09 августа 2022
Если совсем с деньгами туго, нет даже на новые трусы, купите хотя бы в секонде. Там растянутых нет, довольно нормальные простые трусы.
NutellaYam• 09 августа 2022
Чесно. Я коли таке читаю... А шо тоді мужикам дивуватися, коли вони подібне обговорюю десь в гаражах ...

Праздничный сервиз• 09 августа 2022
Ответ дляNutellaYam
Напевно так
Это не под руки, это под горло😄😄😄
Страхованная• 09 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В смысле с деньгами туго?Человек же написал, что любит так ходить. Зручно ей.
Мама Чели
• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
так. у мене куча нових трусів.
але комфортно вдома саме в таких.
живу сама.
але комфортно вдома саме в таких.
живу сама.
Праздничный сервиз• 09 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Смотрите, не перепутайте . Желтенькое вперед, коричневое назад).