Ненавязчивый синтезатор• 09 августа 2022
Якась дивна застуда. Що випити, щоб не вмерти((
Тиждень хворіла: температура, нежить, кашель. Лікувалась симптомно. Була дуже велика слабкість, навіть ходити важко. Стало легше нарешті на кілька днів, а сьогодні знову прокинулась - голова болить, нежить, сил нема. Завтра нарешті йду до лікаря, але сьогодні хочеться здохнути. Що прийняти? Шось давно я так сильно не хворіла, на мені ще мала дитина, боюсь заразити(
Я б такое не носила, но продаю• 09 августа 2022
Это ковид.
Сатурацию хоть меряете?
Нужно обязательно к врачу, анализы и послушает.
Сатурацию хоть меряете?
Ответ дляДелайКак_Я
Так само ... Мені допомагає Фервекс
Больше недели болеете?
ДелайКак_Я• 09 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Больше недели болеете?
Да, бывало такое..вирус ,как по второму кругу пускался ..
Новопоштинская• 09 августа 2022
Дивно, що за 2 роки корони авторка не розрізняє її симптоми. Думаю, навіть дитина їх вже знає.
Ну, тролі на ЗП працюють.
Зараз розмова плавно перейде на прививки
Ну, тролі на ЗП працюють.
Мне врач сразу витамин Д выписывал, говорит что при ковид он почти сразу падает, не надо даже анализ сдавать, принимала большую дозу.
Если голова болит, тот же ибупрофен.
Закладывает нос-сосудосужающие, если уже капали более 5ти дней и закладывает, врач вам гормональные назначит и еще гипертонический аквамарис хорошо пробивает.
Главное завтра на осмотр попадите анализы не поленитесь сдайте и послушайтесь.
Если голова болит, тот же ибупрофен.
Маманя• 09 августа 2022
Девочки, а прививки кто-то делает сейчас? Они вообще есть? Или просрочка только завалявшаяся? Как вспомню как плохо было первый раз, так может таки уже пора сдаваться?
Новопоштинская• 09 августа 2022
Ответ дляМаманя
ООО, я що казала.
Все за сценарієм.
Людей реально за тупих вважають.
Все за сценарієм.
Людей реально за тупих вважають.
Ответ дляНовопоштинская
ООО, я що казала.
Все за сценарієм.
Людей реально за тупих вважають.
Все за сценарієм.
Людей реально за тупих вважають.
Зачем считать, если вы есть.
Со своей антипрививочной шарманкой и ковиданет.
Маманя• 09 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
ООО, я що казала.
Все за сценарієм.
Людей реально за тупих вважають.
Все за сценарієм.
Людей реально за тупих вважають.
Ну, я лично сужу по себе. Первый раз болела - чуть не сдохла. Второй раз через пару месяцев после прививки - почти незаметно. Так что тут каждый сам решает, оставьте свой яд при себе
Ненавязчивый синтезатор
• 09 августа 2022
Дякую за поради. Прививку робила, не для цього тему створювала.
Навіть якщо ковід, то все одно він симптомно лікується, ні? Просто реально знову так погано, а до лікаря запис лише завтра в обід(
Левый Локоть• 09 августа 2022
Ответ дляМаманя
Сходите к врачу и спросите.
Откуда девочкам с советчицы знать?
Ваша прЭлесть• 09 августа 2022
Ответ дляМаманя
Делают, ещё попробуй в очередь влезть.
Бустер сделала недавно вот, неделю ждала, так как мало вакцины как ни странно.
Левый Локоть• 09 августа 2022
Ответ дляМаманя
Я два раза болела, без прививки и всё было также, как у вас с прививкой.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Симптоматически, но симптомы это и ваши анализы и ваше состояние легких.
Если сильно плохо, всегда же есть скорая.
Может сатурацию есть где померять? Оксиметры должны быть в аптеках. У меня всегда в аптечке есть.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я весной болела, тоже капец слабость. Насморк перерос в гайморит, капала что то с антибиотиком .
Маманя• 09 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Сходите к врачу и спросите.
Откуда девочкам с советчицы знать?
Вы в себе? Таким макаром на любую тему можно ответить ’откуда девочкам знать? Что за бред?! Вы не знаете - промолчите!
Маманя• 09 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Ну не всем так повезло
Новопоштинская• 09 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зачем считать, если вы есть.
Я вже десяту зробила. Тому наперед можу сказати, чим закінчиться дана тема. Третій глаз, так сказать, файзер відкрив.
Дівчатка, колимось і станемо ясновидящими.
Бабло лопатами будемо гребти.
Дякуючи чудовим бустерам.
В мене все.
Бабло лопатами будемо гребти.
Дякуючи чудовим бустерам.
В мене все.
Liliana12345• 09 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
ООО, я що казала.
Все за сценарієм.
Людей реально за тупих вважають.
Все за сценарієм.
Людей реально за тупих вважають.
Той, хто сам ледь не кончився від вірусу, пережив смерть членів сім´ї - побіжить хоч гімно колоти, аби більше такого не було
Маманя• 09 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
Точно
World Shop• 09 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
ООО, я що казала.
Все за сценарієм.
Людей реально за тупих вважають.
Все за сценарієм.
Людей реально за тупих вважають.
Любительница• 09 августа 2022
Омикрон часто дает осложнения в виде гайморитов, фронтитов и т.д. Лучше сходить к врачу. Выздоравливайте
Нежная Лапка• 09 августа 2022
У меня дешевое лечение и эффектное,уже полпоселка ко мне прибежало)
Если температуры практически нет или высокая-пью мефенамин и селицию или энтеросгель
Что то кислое:лимоны и тд
Мажу спину и суставы диклофеноком
От головы спазмалгон лучше всего
Лежу пару дней а потом много движения
Если температура 38 стараюсь не сбивать мефенамином,но пью спазмалгон и энтеросгель
Что то кислое:лимоны и тд
Мажу спину и суставы диклофеноком
От головы спазмалгон лучше всего
Лежу пару дней а потом много движения
Ошеламиссимо• 09 августа 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не завжди. Бо якщо ускладнення і низька сатурація або цитокоїновий шторм? і треба антибіотики і ліки кроворозжижаючі? а ще у нас біло ускладнення на серце.... і треба були ліки ще для серця ? тому кращ9е все таки здать аналіз , зак і с реактивний як мінімум.