Все знаю вдоль и поперек )• 09 августа 2022

Ко мне снизошло озарение. Девы, это ...

Не могла понять почему вдруг у меня запор (простите) чуть ли не неделю. И вдруг дошло, что я все это время решила пить кофе без молока. Специально сделала чашку чтобы проверить и спустя три глотка вуаля бл.., вуаля. Раньше не замечала, только читала иногда об этом. Ну это, извините, писец какой-то! Что это за зависимость такая? Что с этим теперь делать? Из-за чего вообще это происходит?
С перепою• 09 августа 2022
Всі в шоці

Кучерявочка• 09 августа 2022
Поешьте слив
Борщец• 09 августа 2022
Это происходит от того,что у вас реакция на молоко ,а не на кофе с молоком.Сдайте анализ крови на непереносимость лактозы
Барышня_Смольный• 09 августа 2022
Это ваш организм так реагирует. Я молоко уже 20 лет не употребляю и таких проблем не имею. И кофе меня слабит на ура!
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2022
Кофе, вообще то, слабит слегка. Это у вас молоко не усваивается.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 09 августа 2022
Ответ дляБорщец
Это дорогое удовольствие? Я в этом месяце и так уже тысяч на 50 влетела с лечением, при том что без работы. Для этого нужно к врачу сначала? Я же сама потом толком не пойму что к чему, даже если сдам?
Ответ дляКучерявочка
Поешьте слив
Ой, меня так раздует, ну его... Может свеклы отварю, попробую
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я каждый день его пью и вот не работало без молока. Только по маленькому бегаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пейте натощак воду. Потом завтракайте с кофе. А лучше не каждый день пейте и тогда будет слабить.

МадамОхмури• 09 августа 2022
Для меня кофе это мочегонное и слабит, если больше 3 чашек. Тоже без молока пью.
Дерево береза• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Запоры - это нехватка клетчатки в организме
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Если нужет слабительный эффект принимайте на ночь магний цитрат. Он слабит.
Точный_сантиметр• 09 августа 2022
а еще греческие йогурты с таким эффектом
так как там добавляют желатин
что бы ложка стояла
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2022
Ответ дляДерево береза
Не обязательно. Застой желчи чаще всего
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот с утра вообще не могу пить, мне прям плохо, сердце заходится. А после обеда без него не могу, умираю от усталости и голова может болеть. Не пропускаю. Знала бы что это хуже курения - вообще бы никогда с мятного чая не слезала...
Курочка-чубаточка• 09 августа 2022
Ответ дляБорщец
++++++++
Курочка-чубаточка• 09 августа 2022
То у вас реакція на молоко була. Від кави не буває закрепу
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не обязательно. Застой желчи чаще всего
Опа. А я тут как раз с интервальным решила поэкспериментировать... Еще и лицо обсыпало так, что мама дорогая. От меня люди шарахаются. Надо завязывать, наверное
Нагайна• 09 августа 2022
Может не в тему немного, но вдруг кому-то поможет. Я таким (запором) страдаю с детства. И ничего не помогало. Мне прописали экобиол после антибиотиков, восстановить микрофлору. Теперь как часы.
Надеюсь, когда закончу курс, все будет также в норме как сейчас.

ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почему хуже, просто у вас реация такая, зависимость.
Если постепенно перестать пить, придет в норму, главное высыпаться.
Ответ дляНагайна
Спасибо, почитаю тоже
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Если не делали узи, то не стоит экспериментировать. Я например и не знала что у меня 2 булыжника там..
Под пытками• 09 августа 2022
Если запить селедку молоком, то черешню можно уже не мыть..
Кучерявочка• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Абрикосы попробуйте
Скорая помощь• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это не лечение))) если у вас непереносимость лактозы, просто надо будет исключить продукты где она есть. Анализ недорогой
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да что ж такое, куда ни плюнь, у меня все не так))) Режим уже месяца три как вышел из чата))) Поэтому и от интервального толку мало, видимо. Я сова еще та, конечно
НичеНипанимаю• 09 августа 2022
На меня кофе с молоком тоже оказывается очищающий)) эффект. От простого молока такого нет. А вот капучино утром могу позволить только в выходные.
Кто крайний?• 09 августа 2022
Не замечала. Хотя я молоко пью ежедневно сколько себя помню.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, по ходу хватит. Просто не буду есть мучное и сладкое, больше двигаться. Посмотрим что получится
Ответ дляПод пытками