Флора С• 09 августа 2022

Хто нещодавно виїхав за кордон (Польща)?

Які документи потрібно для виїзду. Чи можна там по місцю щось доробити?
автор Флора С • 09 августа 2022

Galina_vinsport• 09 августа 2022
Документы на себя и ребёнка, загранпаспорт все же лучше.
автор Флора С • 09 августа 2022
А для котика що потрібно???
автор Флора С • 09 августа 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А для тварин якісь потрібні документи привівки і тд?
Galina_vinsport• 09 августа 2022
Ответ дляФлора С
Для животных сейчас требования как и до войны
Юся шопоголик• 09 августа 2022
Ответ дляФлора С
Чіп, щеплення - все потрібно
Без того не пустять
автор Флора С • 09 августа 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Чіп, щеплення - все потрібно
Без того не пустять
Є чіп є прививки є тільки щорічні. А цю що на сам виїзд не встигаємо зробити не пустять так?
Юся шопоголик• 09 августа 2022
Ответ дляФлора С
Робіть
Не пустять
автор Флора С • 09 августа 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Робіть
Не пустять
Нам сказали що треба зробити а потім 30 днів чекати зробити аналіз і через ще 30 днів він буде готовий це так?

Hel.g• 09 августа 2022
Для котика должен быть паспорт, чип и прививка от бешенства. С таким набором пускают. Если на машине ехать, то на некотрых пунктах, читала, требуют титры. Могут пропустить без них, а могут и нервы потрепать.
автор Флора С • 09 августа 2022
Ответ дляHel.g
Скажіть а якщо пішки переходити? Теж не відомо?
Hel.g• 09 августа 2022
Ответ дляФлора С
Насколько я поняла, то самый верный вариант это поезд. А на некоторых пунктах без титров могут завернуть, если там нет ветеринара. Вот вам даю ссылку на группу в телеграмме, там как раз много информации актуальной этому вопросу https://t.me/+Uwb2IiL2F2LedA7f
автор Флора С • 09 августа 2022
Ответ дляHel.g
Дякую дуже 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Hel.g• 09 августа 2022
Ответ дляФлора С
Дякую дуже 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Пожалуйста ☺️