Мая твая не панимать• 09 августа 2022
9 августа что скажете?
Stylyaga24• 09 августа 2022
День памяти святого Пантелеймона-целителя.Кто болеет-надо идти в храм.
Rikitikitavi_2022• 09 августа 2022
9 августа по новому стилю или по старому, или по майскому календарю ацтеков?
freedom_2015• 09 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Видели в Крым прилетело по военному объекту?
так ,тільки після цього ніч буде страшна чую.Завжди тварюки по мирним активніше починають після поразки
Nata.t.1970• 09 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
Давайте не будем каркать
freedom_2015• 09 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Давайте не будем каркать
що таке оте каркать ? від мене дії орків не залежать .Це просто спостереження і нагадування ,що сьогодні -завра треба бути дуже обережними
Nata.t.1970• 09 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
Даже если это так и будет, будем надеяться на наше ПВО
Nata.t.1970• 09 августа 2022
Ответ длячаревна
Щас русня попрет на Крымский мост
домой в срассию
Дай бог
И побыстрее бы
Бессмертный пони• 09 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Это типа страшные даты
Сегодня действительно страшная дата . Последний день подачи декларации по единому налогу и объединенной отчетности . Но это не новость .
Джулияробертс• 09 августа 2022
Ответ дляRemensa
Я констатирую факт. Сегодня 9.
Чого я раніше цього не прочитала, а попленталась на танці з дитиною...
Бессмертный пони• 09 августа 2022
Ответ дляStylyaga24
Может , лучше к врачу ?
Ответ дляhrushyk
Автор,нашо Ви мене випередили ?
Я вже не можу дочекатись кінця дня,щоб закинути цей скрін,шоб усі ті срані тарологині,астрологині і прочі дармоїди запхали собі той скрін у сраку
Роблять людям нерви тільки
ну надо тогда еще хотя бы пару дней выдержать)
а то вдруг 10 что-то приключится, один день туда-сюда не считается))