Язвочка• 09 августа 2022
Посоветуйте триллер, плииииз!
Модно про маньяка, или серийного убийцу, или еще что то, чтоб с неожиданной концовкой, и держал в напряжении. Спасибо, всем хорошего вечера и мира!
Ответ дляsilma
Я вообще не знаю, для кого он. Впечатляет, но как такое может понравиться, я не знаю.
Есть же люди которые и ’пилу’ смотрят с удовольствием
. Вроде и можно себе сказать, что это насилие нереальное, актёры, арбузы, спецэффекты, но... нет
, с моим восприятием я такое не осилю.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне только что сбросила кума триллеры, скопирую сюда. Может кому пригодится. Я пока не смотрела
Комната
Девушка в подвале
Оставшийся
Мерзлая земля
3096 дней
Ліки від щастя
Бункер
Дом на другой стороне
Не говори никому
Поездка на выходные
Глубокие воды
Аферистка
Тебе стоило уйти
Между нами горы
13 грехов
Призрачная красота
Последствия
Веселица
Дождь
Местонахождение неизвестно
Наблюдающий
Город тайн
Идеальное убийство
Комната
Девушка в подвале
Оставшийся
Мерзлая земля
3096 дней
Ліки від щастя
Бункер
Дом на другой стороне
Не говори никому
Поездка на выходные
Глубокие воды
Аферистка
Тебе стоило уйти
Между нами горы
13 грехов
Призрачная красота
Последствия
Веселица
Дождь
Местонахождение неизвестно
Наблюдающий
Город тайн
Идеальное убийство
Ліки від щастя - это не Лекарство от здоровья? Если он, то классный..Красивый сочный с утрированно неприятными моментами и со слегка психоделическим сюжетом. Посмотреть стоит однозначно.