Ангел-предохранитель• 10 августа 2022

Девочки! Как этим пользоваться?

Кто пользовался? Как вам? Сколько держится?
Докладная• 10 августа 2022
Вырезаете по форме ногтя, расправляете в воде и аккуратненько верхний слой пинцетиком на ноготь.

автор Ангел-предохранитель • 10 августа 2022
Ответ дляДокладная
Прям на ноготь? Никакой основы не надо?
И сколько это может держаться?
Думаю это не очень легко, чтоб ровно было
Докладная• 10 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Прям на ноготь? Никакой основы не надо?
И сколько это может держаться?
Если это бумажные и тонкие листки то с них отделится совсем тонкая пленочка, обычно красят ногти и сверху ее. Можно топом прихватить если ее площадь небольшая. Погуглите наклейки-слайдеры
Ответ дляДокладная
Спасибо, посмотрю
Хоть название узнала :)
Ашотакоя• 11 августа 2022
Напевно це не слайдери, а термо плівки або гелеві плівки. В ютубі через пошук знайдіть відео з техніками типу ось такого

Ашотакоя• 11 августа 2022