Тролю как могу• Изменено 10 августа 2022
Дочь и новая женщина с детьми
Новая женщина моего бывшего мужа не восприняла - дочь 19 лет . Ей 43, есть своих двое детей подростков . Они жили отдельно в Киеве, бывший встречался просто с дамой началась война - Бывший мой муж арендовал хорошую квартиру в Прибалтике. Я сейчас в Шотландии с вторым ребёнком 10 лет . Дочь не захотела ехать с нами , а осталась в Польше с друзьями , говоря , что ей уже 19 и она Взрослая. Она учится онлайн в университете , в Польше устроилась с друзьями в Макдональдс подрабатывала. Так как в Шотландию визу надо открывать теперь ей, она уехала к отцу в Прибалтику. У неё с отцом всегда была особая связь . Отец ее уже полтора года в отношениях . Дама вся правильная, на вегетарианском питании , ее дети на правильном , все играют на музыкальных инмтркментах , бандуре , скрипке , флейте . И вот приезжает дочь к отцу . И началось . В глаза говорит : как я рада , а когда на едине :. Полный игнор , холод . Дети не рассказали моей дочери, что ещё до приезда ее - эта дама говорила своим детям не общаться с ней, и не иметь никаких дел с ней . Хотя до этого видела она мою дочь всего 1 раз в жизни . Потом , якобы ее дети золотые , а Юля ( дочь ) - херня полная . Мой бывший муж называют Юлю принцессой , так она рассказала анекдот им : принесли киндер сюрприз, родители думали это принцесса, а вырос Динозавр . И сидит сама смеётся . Дочь рассказала все отцу , он с ней разругался . Приехала дама в чужое со своими детьми , хочет что бы бывший только ее детьми занимался , на ее детей тратился ( она не работает), а эту выталкивает. Кота бывшего мужа она выгнала ( чужим людям отдала ) потому что у ее детей аллергия. Жду визу дочь забрать к себе , но дочь говорит , что ненавидят эту даму и будет специально с папой своим там быть. Почему нельзя просто быть нормальными женщинами .
Кумушка• 10 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Я замужем второй раз , 11 лет уже )). Мимо .
Секс і заміжжя не тотожні))
Пенять на зеркало• 10 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Я всего лишь пишу под стать авторке)
Ей же не стыдно так писать про новую женщину ее бывшего мужа?
Вот, как бы, бумеранг
А как бы вы написали о женщине, которая выживает вашего ребенка из дома отца?
Пенять на зеркало• 10 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Взрослой девушке тоже нужно понимать, что у отца новая жизнь и новая женщина. Она уже не малышка.
А война да, по классике. Но ещё интересно, кто из них имеет большее влияние на мужчину. Мне кажется, вряд ли это дочь
И не приезжать к отцу? Ишь, чего удумала
Пенять на зеркало• 10 августа 2022
Ответ дляVA 11
А чего ваша дочь в 19 лет припёрлись и сидит там? У моего биологического отца тоже была другая семья, ребенок. И не представляю, чтобы я поехала в 19 лет и жила у него.
А до какого возраста можно приезжать к родителям? А то мне 40+, а я и не знала , что мне уже 20 лет к ним нельзя
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Черти что.
Да ну? А для вас норма если вас оскорбляет и выпирает из дома отца какая-то быдловаьая тетка ради собственного удобства и корысти? Или абы ляпнуть?
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2022
Ответ дляVA 11
Жить у отца немного странно взрослой тётке. Тем более он живёт с другой женщиной.
Погостила пару дней и домой.
Вы чего? Это ребёнок! Что значит тетка? Тётка это как раз ото что там козни строит, ото на выход, а девочка остаётся с отцом как удобно ей и точка
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Как только мультики смотреть перестали так сразу забыли о том что есть родители, че не понятно, главное чтобы кикиморам всяким не мешать охмуоять мужика, а то взяли можу с родителями общаться и в гости ездить
Калёва Замалёва• 10 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Автор не юзает своего мужика, и не взваливает на него своего ребенка от первого брака. Отец девочки участвует в жизни своей дочери, в отличии вот от тех двух.
Как это не юзает, девочке 19, второму ребенку 10. Сколько автор со своим мужем вторым? Девочка с кем жила до 19.
Королева красоты• 10 августа 2022
Ви про 19 річну говорите , як про 9 річну.
Чого їй там сидіти з чужими людьми?
Чому вона поїхала з Польщі?
Чого їй там сидіти з чужими людьми?
Чому вона поїхала з Польщі?
Калёва Замалёва• 10 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
Чого їй там сидіти з чужими людьми?
Чому вона поїхала з Польщі?
Чого їй там сидіти з чужими людьми?
Чому вона поїхала з Польщі?
Так там же пахать надо) вот и свалила) и я ее прекрасно понимаю, лучше на шее чей- то сидеть)
РозаЛюксен• 12 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Какой дом отца?
Человек снял временное жилье на время войны и живёт там с женщиной, с которой у него отношения уже продолжительное время
Автор уже 11 лет в браке с новым мужчиной, имеет с ним общего ребенка, но продолжает следить за жизнью бывшего мужа и всячески мешает с помощью взрослой дочери, которая с матерью жить отказывается и едет к ненавистной мачехи, чтоб ее там все гнобили и обижали?
Странная картинка, бред
РозаЛюксен• 12 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Не он свалил а я. Так что мимо .
Так отстаньте от него и его жизни
Вы свалили от него первая 11 лет назад
Так вперёд, чего вы пристали
Вас это уже вообще не должно волновать пи наличии нового мужа, общего ребенка и полной идилии в отношениях с ним, его сыном, и его с вашей взрослой дочерью
Живёте счастливо и не смотрите за бывшим, у вас своя семья, у него своя
Вы свалили от него первая 11 лет назад
Так вперёд, чего вы пристали
РозаЛюксен• 12 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Да, я помню ему сказала , замуж можно каждый год выходить , а дети навсегда . У мужа есть сын от первого брака , мы в очень хороших отношениях все, одна семья .
А чего тогда ваша дочь не хочет жить с вами?!
Вы себе противоречите
У вас все чудесно, новый папа ее обожает, его сын к вам относиться отлично, есть общий ребенок, 11 лет счастливой семейной жизни с новым мужем
Но доча поехала портить отношения папы с его женщиной.
А как его жизнь складывалась в предыдущие 10 лет?
Вы же пристально следите за его симпатиями?
Вы себе противоречите
Тролю как могу
• 12 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Какой дом отца?
Странная картинка, бред
Ее дети 15-17 как бы тоже не малыши. Пусть за свои деньги снимет и командует. Война в стране , ребёнок должен исчезнуть что бы не мешать тетке чужой окучивать со своим выводком ее папу? Не может принять его ребёнка, она просто дура