Єдина Країна• 10 августа 2022

Салат Цезарь .Как вы делаете дома ?

железный занавес• 10 августа 2022
делаю вариацию на тему
листья салата, крутоны, копченая курица, вустерский соус, перепелиное яичко отварное
Пез Году Неделя• 10 августа 2022
Покупаю готовый соус от Spilva (есть еще от торчин за 25 грн, вкуснее намного, но химия страшная) и сухарики готовые салатные. И дальше по рецепту
ПолБатона• 10 августа 2022
Я покупаю пакет с салатом Цезарь, соус Цезарь, делаю в тостере сухарики, сверху пармезан и готово
ПолБатона• 10 августа 2022
кстати, классический Цезарь это салат, соус, сухарики и пармезан. Никаких помидорок, иичек, и курочек с креветками
лаМпочка• 10 августа 2022
Листя салату, філе курки гриль, чері, сухарики, тільки я ще їх додатково обсмажую з пармезаном ( це я побачила у шеф повара з Англії, здається, Рамзі), заправку купляю і вуалябля
Алина-1240• 10 августа 2022
Листья салата,2 вида сыра,помидорка,копченная курица,перепелинные яйки,сухарики,белый соус с горчичными зернышками
Алина-1240• 10 августа 2022
Курицу и сыр можно заменить лососем и креветками
Секс-Бомба• 10 августа 2022
Айсберг рву
Перепелиные яйца отвариваю
Помидоры Черри
Курицу на гриль отправляю
Соус покупной у меня, беру в Сильпо или Ашане для салата этого.
Сухари не коалу никогда, в заведениях всегда прошу без них приносить
ПМСница• 10 августа 2022
по разному, а вот соус делаю сама всегда. чеснок замачиваю в оливковом масле, потом добавляю туда отварной желток, горчицу, каплю лимонного сока, ворчестер (если есть, а есть не всегда), немного пармезана и все перемалываю в чаше блендера.