Поддакиваю иногДА• 12 августа 2022

Как вы делаете салат Цезарь дома?

Дарьюшка555• 12 августа 2022
Вот наш Аля Цезарь
Дарьюшка555• 12 августа 2022
Не грузится фото(
Интернет Бродилкин• 12 августа 2022
Взагалі не роблю,не люблю сухарі в салаті,зуби всі на місці,якщо що
Ручки-Крючки• 12 августа 2022
Беремо в Ашані пачку салату для цезару, там же на холодильнику заправку для цезару, помідори Чері, в Родинній ковбасці курку апетитну, яку нарізаємо скибками, перемішуємо, зверху грінки з багету, посмажені із часником, слайси пармезану.
Кусачая Я• 12 августа 2022
У меня он колхозный, делала его студенткой, мне нравится. нагетсы, сухарики, листья салата, сыр и соус))))))
Гидроусилитель руля• 12 августа 2022
Листья салата, помидоры, курица, огурцы. Сухари - покупаю в сильпо французский багет, режу на кубики, в оливковое масло и в духовку. Заправка - оливковое масло, чеснок, лимон, горчица дижонская, пармезан на мелкой терке, все смешиваю и в салат
Стрекоза любви• 12 августа 2022
Варю яйця, ріжу чері-помідори, сплат айзберг, роблю соус ( трошки майонезу дитячого, часничку, італійські трави, солодкої гірчиці, води) в пряному соусі запікаю грудку. Все потім перемішую, заправляю соусом, пармезаном, додаю сухарики з духовки з часниковим маслом.
Гидроусилитель руля• 12 августа 2022
Точно. И яйца
Хотя, может и не кладу. Уже не помню
Телефон Рубика• 12 августа 2022
Обсмажую багет на вершк.маслі з часником
Обсмажую філе курки шматочками
Обсмажую тоненько нарізаний бекон
Айсберг або листя салату+черрі+переп.яйця
Соус цезар+сік лимону+олив.олія+соєв.соус
Затираю пармезаном
Іноді додаю небагато консер. ананасу
Гидроусилитель руля• 12 августа 2022
Как называется маленький помидор, но не черри
Дарьюшка555• 12 августа 2022
Вот мой ))
theolga• 12 августа 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
коктейльный ?
66сезон666серия• 12 августа 2022
Я якщо роблю то роблю не часто 1-2 рази на рік, але роблю максимально наближено до оригіналу, заморочуюсь.
От для соусу я купила вустерширський соус, анчоуси, слухала одного кулінарного блогера і він казав, що от конкретно анчоуси, часник придають пікантності цьому соусу .
А основа для соусу звичайний класичний майонез.
А анчоуси можна купити і такі як до пива, просто замочити в олії щоб розмокли.
Може і я зроблю найближчим часом.
Мальчун-задирун• 12 августа 2022
Вот так
https://www.instagram.com/p/BrdCPStAlXb/?igshid=
Мальчун-задирун• 12 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Вот мой ))
Нямка. Вы не мешаете,так и подаете?
ЛижТолько• 13 августа 2022
Только я не знаю, что это такое? Мне 47лет, никогда не ела и не делала
Гидроусилитель руля• 13 августа 2022
Ответ дляtheolga
коктейльный ?
Да, точно, спасибо! Эти в салат беру. Вылетело слово из головы, никак вспомнить не могла))
Дарьюшка555• 13 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Нямка. Вы не мешаете,так и подаете?
Да, на столе уже мешаем )
Ворона• 13 августа 2022
2 Яйца комнатной температуры провариваю 1 минуту, разбиваю в чашу блендера и туда же, лимон, горчица, оливковое масло, пармезан, чеснок, вустерский соус.
Курицу обжариваю на большом огне в чесночном масле и посыпаю перцем чёрным.
Гренки из тортового хлеба поливаю чесночным салом и присаживаю немного.
В салатнице смешиваю рваные листья айсберга, курицу, помидоры черри, сухари, заливаю соусом и посыпаю сверху пармезаном.
Ворона• 13 августа 2022
* гренки из тостового хлеба поливаю чесночным маслом и присаливаю немного
Т9 гад 😡