Чумачечая Весна• 10 августа 2022
Немцы об украинках
Вы представляете, немецкие мужчины считают нас меркантильными и недалёкими. Капец
А у нас макарошки• 10 августа 2022
мы их тоже..
шучу.. а для вас немецкие мужчины чем-то должны быть лучше украинских?
И сейчас все напишут: ’Это лично вас считают, вам не повезло, моинитакие-)))’
А по теме- в чем они не правы? Сейчас украинки для них беженки, которые хотят зацепиться любой ценой. Замуж за местного-очень популярный вариант, лучше чем полы мыть в Маке. Иностранные мужчины не такие простачки, которыми их здесь принято считать, мол, едь за границу, там женщины страшные феминистки, мужчины голодные, всех подбирают.
Девочки, без обид...А что, не так?
Ответ дляju4iaann
Я говорю о украинках. Общаюсь с немцами и когда говорю, что с Украины, многие из них сразу прямым текстом, что мы любим и просим деньги. Хотим доверия, подарков и цветов, ай-яяяй
А должны хотеть недоверия, давать немцам деньги, дарить подарки и цветы?
Ответ дляKlodia
Девочки, без обид...А что, не так?
Да, все так. Нужно время, чтоб было не так
Ответ дляKlodia
Девочки, без обид...А что, не так?
Так и есть. Нужно менять ценности. Во главу угла не ставить материальное и поиски ’ папика’. Тогда будет толк.
Есть знакомые пары он немец, она наша. Одни счастливы, она борщи ему варит, уют создает, он ее любит и ценит. Его друг насмотрелся на них и тоже женился на украинке, она его раздела до нитки, отобрала и дом и бизнес. Рулит теперь всем. А он на съемной хате живет.
Вот такие разные у них мнения будут о наших женщинах.