Чумачечая Весна• 10 августа 2022

Немцы об украинках

Вы представляете, немецкие мужчины считают нас меркантильными и недалёкими. Капец
Иванка Бур• 10 августа 2022
Вас?

Умничка-помощничка• 10 августа 2022
Вы к себе на ’Вы’?
СтелькаОТединицы• 10 августа 2022
Согласна с ними. Удивительно, если бы по-другому считали
Безникая• 10 августа 2022
Словаки тоже
А у нас макарошки• 10 августа 2022
мы их тоже..
шучу.. а для вас немецкие мужчины чем-то должны быть лучше украинских?
Педиатор_я• 10 августа 2022
Вы проводили соцопрос среди немцев?
Пушистый Пельмень• 10 августа 2022
КвартираЧья• 10 августа 2022
А ви про німців якої думки?
Kabizyaka• 10 августа 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.

автор ju4iaann • 10 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы к себе на ’Вы’?
Я говорю о украинках. Общаюсь с немцами и когда говорю, что с Украины, многие из них сразу прямым текстом, что мы любим и просим деньги. Хотим доверия, подарков и цветов, ай-яяяй
Liubov_22• 10 августа 2022
Вы говорите о себе? Меня мой немец так не считает. Считает умной и образованной, и знает, что я с ним по любви.
mamarama• 10 августа 2022
Мне пофиг.
Я их вообще не считаю.
автор ju4iaann • 10 августа 2022
Ответ дляLiubov_22
Вот вам повезло, а я нарвалась на необоснованное обвинение)
Nerses• 10 августа 2022
Согласна. Немцы рациональные. А наши девушки как с цепи сорвались.
Klodia• 10 августа 2022
И сейчас все напишут: ’Это лично вас считают, вам не повезло, моинитакие-)))’
А по теме- в чем они не правы? Сейчас украинки для них беженки, которые хотят зацепиться любой ценой. Замуж за местного-очень популярный вариант, лучше чем полы мыть в Маке. Иностранные мужчины не такие простачки, которыми их здесь принято считать, мол, едь за границу, там женщины страшные феминистки, мужчины голодные, всех подбирают.
Девочки, без обид...А что, не так?
Жаннетт_• 10 августа 2022
Удалено администрацией...
mamarama• 10 августа 2022
Ответ дляju4iaann
А должны хотеть недоверия, давать немцам деньги, дарить подарки и цветы?
автор ju4iaann • 10 августа 2022
Ответ дляKlodia
Девочки, без обид...А что, не так?
Да, все так. Нужно время, чтоб было не так
Жаннетт_• 10 августа 2022
Ответ дляKlodia
Девочки, без обид...А что, не так?
Так и есть. Нужно менять ценности. Во главу угла не ставить материальное и поиски ’ папика’. Тогда будет толк.

автор ju4iaann • 10 августа 2022
Ответ дляКвартираЧья
А ви про німців якої думки?
Я лично хорошего мнения, я не о тех, кто считает что-то, а в целом о нации, красивые, настойчивые, с чувством юмора
Евга-9246• 10 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ви вважаєте себе меркантильною і недалекою?
Liubov_22• 10 августа 2022
Ответ дляju4iaann
Многие уже обжигались, поэтому не доверяют. Учитесь, работайте и не будет такого отношения.
MandarinaS• 10 августа 2022
В каком вы городе?
ku4eravaku4erava• 10 августа 2022
Ну пусть с немками гуляют,....
ТриАна• 10 августа 2022
Де то соцопитування було?
То хай до німкень чи сирійок підкатують)))
Ifsogirl• 10 августа 2022
Ну я лично меркантильная. Муж, правда, ничего не говорит по этому поводу, а в душе наверное с немцами согласен))
морячка• 10 августа 2022
Есть знакомые пары он немец, она наша. Одни счастливы, она борщи ему варит, уют создает, он ее любит и ценит. Его друг насмотрелся на них и тоже женился на украинке, она его раздела до нитки, отобрала и дом и бизнес. Рулит теперь всем. А он на съемной хате живет.
Вот такие разные у них мнения будут о наших женщинах.
Lilittte• 10 августа 2022
А вы чего растерялись ?
Надо было ответить, что лучше быть меркантильной, чем потомком убийц и пусть гитлеру привет передаст
автор ju4iaann • 10 августа 2022
Ответ дляLilittte
А вы чего растерялись ?
Я думаю, не стоит так шутить)
Касик• 10 августа 2022
Мой бывший немец-муж -мудак и тупой (вот реально далеко не интеллектуал - в прямом смысле, хотя очень богатый, и друзья у него такие же недалекие))))а меня - считал умной и не меркантильной))))