Чай не пью, только кофе• 10 августа 2022
У чьих любовников жены за границей сейчас
Ваши отношения с ним улучшились?
Лунтик-паунтик• 10 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
А если УЖЕ изменял и уже плакала. То теперь можно точно также себя вести? Раз ко мне так, то и я к другим. Логично.
Не логично наказывать другую женщину. Вы же не с мужем любовницы зажигаете) но виноват мужчина, не одна любовница, так другая
Лунтик-паунтик• 10 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Отношения не изменились. Я тоже за границей. Ко мне приезжает часто. К жене не приезжал ни разу пока
Врете или он вам врет. Жена все в паспорте увидит
Коко На Страже• 10 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Откуда мысль что я женщину наказываю? Я делаю так как хорошо мне, НЕ заботясь о чувствах других. Потому что точно также сделали и со мной. А значит я могу делать также. Логично.
оксюморон• 10 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Логично, это если вы своему козлу такое делаете, а не чужой вам женщине. А то пойдете по кругу, и будете в вечных слезах и соплях.
Да не будет ничего. Смотрю вокруг, прекрасно они себя чувствуют. Хватит уже верить в бумеранги. В конце концов, мужик не теленок на верёвке, прям насильно его любовница трахает.
Лунтик-паунтик• 10 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Согласен.
У меня уже в списке столько женатиков...
Фигня про мораль и бумеранг
Не, не фигня. Я не моралистка, просто к сожалению вижу несколько примеров - и возвращается детям, через время, и для мамы это страшно... Никому не желаю и не считаю, что справедливо страдают дети. Но примеры такие вижу(
olgabaluta• 10 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
1). Почему Вы считаете, что дети страдают именно по этой причине? 2). У меня нет детей, например.
Куда_бежать• 10 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы тоже будете женой и вам тоже будут изменять и вы тоже будете плакать
Обожаю эти страшилки
Лунтик-паунтик• 10 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Странная логика. Мало ли кто и что себе позволяет - может сосед ваш человечину ест, вы же не будете за ним повторять.
Вопрос исключительно в вас - хочется быть любовницей - ок. Но мне например никогда не хотелось мужика на двоих делить.
Коко На Страже• 10 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Увы это так. Честность, верность, порядочность никому и даром не нужна. Жалею только что поняла это поздно.
Коко На Страже• 10 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если не хочется то конечно не нужно.
olgabaluta• 10 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Главное, что поняли 😍
Куда_бежать• 10 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Повторится опять
А первый раз фальшстарт типа был?))
Коко На Страже• 10 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
А первый раз фальшстарт типа был?))
это называется ’самоуспокоение’...
Куда_бежать• 10 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Да. Но бывает детям вощвращается
Кто сказал? Кто проверил? Кто подтвердит?
Kusalochka• 10 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так по вашей же логике рогатым женам тоже прилетает за что-то, правильно?
emerald_88• 10 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Логично было бы с первого раза вынести урок и второй раз искать уже нормального мужика, а не кобеля
Коко На Страже• 10 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Не нашлось. И? Сидеть до 60-ти ждать пока найдется и секситься с ’силиконовім жориком’?
Праздничный сервиз• 10 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Не с силиконовым, а с достоиным мужчиной. Или вы не достоины его?
Коко На Страже• 10 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Достойна конечно. Но ’в дороге кормить не обещали’, так что пока принца нет, то получаю удовольствие не с принцем.
Мне без сахара• 11 августа 2022
Жену сам вывез за границу. Теперь все время вместе.
Надеюсь жена там и останется
Баксы_сдам• 26 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Согласен.
Фигня про мораль и бумеранг
ой дурак...
еще как прилетает...