Кому там слова не давали• 10 августа 2022

Вы делите нижнее белье на домашнее, на выход, на свидание, на работу... на дачу?

Асталависта бэйби• 10 августа 2022
Нет, у меня все наверно из разряда как у других «на выход»

СкиниУскачи!• 10 августа 2022
Ноу, просто все в виктория сикрет покупаю, кружевное не люблю
Мульйонерша• 10 августа 2022
да, у меня есть удобное, а есть красивое
Оле Лукойе• 10 августа 2022
Есть просто под разный вид одежды, а такого нет.
Для драки• 10 августа 2022
Есть ночное и для месячных дома
120-120-120 (не худею)• 10 августа 2022
На даче я надеваю дедушкины трусы, что его овчарка на меня не кидалась.
Когда я на работу в офис надеваю стринги, я мону бросаться, как та самая овчарка.
На свиданки сейчас не хожу, на выход трусы не надеваю, только на вход.
Дома простенько и скромно, без трусов, но у меня они за то на люстре висят.
3@йk@• 10 августа 2022
Ночью хлопковые слипы, днём посимпатичнее белье.
Айболитная• 10 августа 2022
Ну для пробіжок , спорту в мене одна категорія, не мереживо :)
Під сукню люблю мереживо.
Все нове, зношене не люблю, викидаю одразу.
Подмигашка• 10 августа 2022
Люблю хлопковое,тоненькое,класику.Ночные бонприкс уже много лет.

Бывает и такое• 10 августа 2022
Да. Для свиданий много кружевного.
Rocka Rolla• 10 августа 2022
Є категорія для місячних)
задумчивая мордочка• 10 августа 2022
Делю, но не совсем так... Зависит от одежды, под которую белье надеваю и есть белье для месячных. Ну и домашние удобные мягкие и свободные труханы.
МисисПропер• 10 августа 2022
Ответ дляМульйонерша
Аналогично!
Бауди на ауди• 10 августа 2022
В мене всього 5 трусів, я їх або надягаю, або ні, неважливо куди.
Просериарила молодость• 10 августа 2022
У меня только 2 бюста , белый и черный
И 7 трусов, хлопковых
+2 кружевных

Мне хватает
Недавно поняла что для жизни мало вещей нужно
И лучше иметь доллары, чем 10 бюстиков ))
Кукусики• 10 августа 2022
дома хожу в юбках, платьях, без трусов. исключение - месячніе.
Кукусики• 10 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Да. Для свиданий много кружевного.
а можете пример фото. я вот обычно всегда кружева ношу, даже когда годами одна. не могу понять какие именно кружевные считаются не на каждый день, а на свиднья
Ананомчикус• 10 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
У меня только 2 бюста , белый и черный
И 7 трусов, хлопковых
+2 кружевных

Мне хватает
которые все-равно в рюкзак не влезут при эвакуации((( согласна с вами!
Николь1986• 10 августа 2022
Да.

Оля_с_киркою• 10 августа 2022
Для широкой прокладки,на выход и спортивное и все
Фокус-Покус• 10 августа 2022
А я донашиваю до дыр. И вот домашнее/для месячных у меня в этой категории. Потом я вяжу коврики из старых вещей.
На работу и на свидания, естественно, надевала красивое и не заношенное.
Закидай меня камнями• 10 августа 2022
Тільки замислилась, так є: для спорту та для дому - стрінги х/б, далі кружавчики для ’виходу’, трусєля до пупа то для сну, робочі - я їх так називаю у період КД.
Нетутешня• 10 августа 2022
У меня красный комплект для любимого) остальное белье ношу, когда хочу) а, ещё хлопковые труселя для месячных)
МинерАлочка• 10 августа 2022
Да, на свидание ношу кружева, стринги с бусинками ,полубюстики и прочее эротическое. В обычной жизни- бесшовное
olkabarabolka20• 13 августа 2022
Ответ дляМульйонерша
А красивые удобные - не?
Мульйонерша• 13 августа 2022
Ответ дляolkabarabolka20
А красивые удобные - не?
так не бывает
olkabarabolka20• 13 августа 2022
Ответ дляМульйонерша
так не бывает
Да ладно! То вам не везло просто.
Мульйонерша• 13 августа 2022
Ответ дляolkabarabolka20
Да ладно! То вам не везло просто.
ну например, покажите удобное и красивое
olkabarabolka20• 13 августа 2022
Ответ дляМульйонерша
У каждого свои понятия красивые.
Так же и по удобности. Кому-то в стрингах удобно, а кому-то в шортиках.