Приму в дар• 10 августа 2022

Відмова в сексі

Познайомились,декілька дн.позустрічались,натякав на секс,відмовила.Пили чай в мене вдома ,знову приставав,відмовила.Після цього холодніше спілкування,не запрошує вже нікуди .Але ще інколи пише.Запитав,чому холод з моєї сторони,сказала,що неочікувана такого напору і злякалась ,кого запросила додому.Що я роблю не так?Дасиш не добре,не дасиш-теж недобре
Водійка хімарса• 10 августа 2022
Ответ дляКозачка
Я Вам расскажу реальную историю из жизни. Герои - близкие мне люди. Познакомился парень с девушкой. В соц сетях. Пригласил на свидание,- прогулялись, понравилась ему девушка еще больше. Пригласил на второе, третье. На третьем провожает домой и намекает на продолжение. Девушка категорически в отказ. Полгода встречались. И уже три года вместе. дала бы сразу, - вместе бы не были. У парня такая шиза, - дает сразу мне,-значит и всем остальным
Автору 30... Яка нафіг ’дєвушка’...

Санька-4b93• 10 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Фотографии посмотреть
Концерт лютневой музыки 16го века послушать
Соображалочка• 10 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Не всі люблять з тараканами)
і точно так само далеко не всі люблять з розчепіреними ногами напоготові
Душка-свекровь)))• 10 августа 2022
Ответ дляКозачка
Все от отношения зависит или тупо от количества времени? Она может с тремя одновременно полгода встречаться)
Шматочок хмарки• 10 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это уже не секс, а соитие какое-то, нет удовольствия от такого. Где игра?
А соитие и есть, как его не называй. Называть вещи не своими именами и потом удивляться, что тебя не поняли- странные игры и больше похоже на детский сад.
Душка-свекровь)))• 10 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Риск - дело благородное, но не всегда для рискующего оправдывает надежды ))
Иногда секс это просто секс, без лишних иллюзий больше удовольствия
Водійка хімарса• 10 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Придумают какие-то шифры, а ты потом и чая попить спокойно не можешь. Раз взрослые люди, то и говорите ’На секс согласен?Если да, идём домой’. А не вот эти, кофе, чаи, кино и ещё тысяча шифровок.
Єммммм.... ну я без комплексів. І не один раз був секс на першому (а іноді воно ж і останньому) побаченні, але якщо мені б отак в лоб зарядили - пішли трахатися - я б не погодилась. Певна естетика пропозиції усе ж таки повинна бути.
Санька-4b93• 10 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы считаете это нормальным давать секс зная человека всего 4 дня?
Хммм, я думала дают гуманитарку людям нуждающимся, а сексом занимаются 2 человека для удовольствия
И встречный вопрос - а тащить домой в позднее время мужика, которого 4 дня знаешь - это норм?
Душка-свекровь)))• 10 августа 2022
Ответ дляСанька-4b93
https://youtu.be/-IO3GRwmZWk
Я когда-то выдала мужчине, приглашавшему меня домой, я поеду, но секса не будет. Подруга поржала у меня за спиной)

Душка-свекровь)))• 10 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Ну у кого-то это просто трах, у кого-то долгий процесс удовольствия
Водійка хімарса• 10 августа 2022
Ответ дляСанька-4b93
https://youtu.be/-IO3GRwmZWk
Шедеврально!
Шматочок хмарки• 10 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ну согласитесь, что если бы Вас пригласили к примеру в бассейн, то Вы бы ожидали именно бассейн, а не секс верно?)
Санька-4b93• 10 августа 2022
Ответ дляКозачка
Божечки, какое счастье тётке - мужика с шизой отхватила
Водійка хімарса• 10 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Я доросла дівчинка і в стані розрізнити коли кава то кава, а коли кава - то ’давай будемо кохатися, якщо ти не проти’
Санька-4b93• 10 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Шедеврально!
Если не смотрели, то гляньте ´О чем говорят мужчины’, там все шедеврально.
Ёшки_Матрёшки• 10 августа 2022
автор, 1 если секс не планируете -на чай к себе не приглашать и не ходить к нему домой. 2 если мч вам нравиться, покажите ему это, даже если не планируете секс в этом вечер.он почувствует ваше желание когда будете целоваться. а если вы сухариком себя вели и на словах отказали, конечно он решил что это безперспективно.
Водійка хімарса• 10 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Доречі в мене був досвід - то мені 23 було десь. запросила хлопця додому, кажу в мене така полуниця смачна є і ще бутилка шампанського, але я її ну ніяк відкрити не можу, сил не вистачає. І шо ви думаєте. Він таки шампанське відкрив, полуницю скуштував і чемно відкланявся.
Шматочок хмарки• 10 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ну Вам нравятся эти шифры. Кому-то нет. Всё индивидуально) Видимо для любителей таких игр в угадайку и придумали)
Шаленчиха• 10 августа 2022
Ответ дляПриму в дар
31.4 дня знайомі,4 дн.зустрічались
Он нумеролог :)
3.14 - число пи, а 31.4 - это десять пи.
Он сложил числа и понял, что ... ничего не получится в общем :)

vahvubor.com.ua• 10 августа 2022
ну вы домой пригласили к себе темболее - это 99% для мужчины секс! Значит мужик не особо вами интересуется если не хочет ждать.. вы тоже шутница - домой то зачем звали? кофе в кофейне пьют - обламали мужика
Водійка хімарса• 10 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Ні. Пряма пропозиція сексу малознайомій жінці як її не крути виглядає дещо грубо і вульгарно. Кому можливо то до смаку, але мені ні.
Шматочок хмарки• 10 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ну вот он из тех, кто не понимает эти загадки, но думаю шок у Вас был знатный)
Водійка хімарса• 10 августа 2022
Ответ дляСанька-4b93
Та звісно ж дивилася
Водійка хімарса• 10 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Ну то хлопцю було 23 і явно досвіду замало. Тут же вік чималенький.
vahvubor.com.ua• 10 августа 2022
Ответ дляПриму в дар
Мені було цікаво знати,а вже було пізнувати,хотілось ще поговорити .Попередила,що це буде лише чай
шутница вы - дали надежду зеленый свет - потом рубанули. Понятно мужик в шоке. Пообщаться на улице можно или кафе
Шматочок хмарки• 10 августа 2022
Вспоминаю где-то читала комментарии парня, который жаловался, что сколько не приглашал девушек фильм посмотреть, все сразу лезть начинали, а он просто фильм посмотреть хотел и был очень возмущён.
Великий сатирик• 10 августа 2022
Очень опасно домой приглашать. Могут подсыпать что то в еду, и элементарно ограбить. Моя клиентка рассказала такую историю про себя. Это до войны ещё было.
Шматочок хмарки• 10 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ого. И такое бывает? Берут пример с клофелинщиц что ли.
Великий сатирик• 10 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Да, и чаще чем вам кажется. А могут подсыпать и после секса. Или незадолго до. Посмотрите как удобно. И секс, и поживился. А женщинам преимущественно стыдно о таком рассказывать, никто практически не заявляет на них.
выходные пролетают• 10 августа 2022
Ответ дляСоображалочка
А ніхто й не стверджує протилежне.