Приму в дар• 10 августа 2022
Відмова в сексі
Познайомились,декілька дн.позустрічались,натякав на секс,відмовила.Пили чай в мене вдома ,знову приставав,відмовила.Після цього холодніше спілкування,не запрошує вже нікуди .Але ще інколи пише.Запитав,чому холод з моєї сторони,сказала,що неочікувана такого напору і злякалась ,кого запросила додому.Що я роблю не так?Дасиш не добре,не дасиш-теж недобре
Шматочок хмарки• 10 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Да, и чаще чем вам кажется. А могут подсыпать и после секса. Или незадолго до. Посмотрите как удобно. И секс, и поживился. А женщинам преимущественно стыдно о таком рассказывать, никто практически не заявляет на них.
Ого, даже не слышала о таком. Спасибо, возьму на заметку.
Чего только не придумают, то в ночных клубах всякую дрянь подсыпают, теперь ещё и это.
Значит надо• 10 августа 2022
Ответ дляКозачка
Я Вам расскажу реальную историю из жизни. Герои - близкие мне люди. Познакомился парень с девушкой. В соц сетях. Пригласил на свидание,- прогулялись, понравилась ему девушка еще больше. Пригласил на второе, третье. На третьем провожает домой и намекает на продолжение. Девушка категорически в отказ. Полгода встречались. И уже три года вместе. дала бы сразу, - вместе бы не были. У парня такая шиза, - дает сразу мне,-значит и всем остальным
Почему шиза ? Это просто здравый смысл. Я бы на месте парня тоже так подумала. Разборчивый в своих интимных связях человек действительно не будет давать на первых свиданиях. Вон выше девушка написала, что она даёт на первых свиданиях всем кто ей понравился. Так что парень объективно прав.
Лунтик-паунтик• 10 августа 2022
Автор,я в шоке,ну как зная человека 4 дня тащить его к себе домой,зачем? Какой чай,хорошо хоть не маньяк,тут девочка отписывалась когда-то ,как ее преследовал кавалер
Снегопадка• 10 августа 2022
Ответ дляПриму в дар
А вже просто попити чаю-це дикість?
Нет, просто фраза ’зайти на чай’ или ’пригласить на кофе’ имеет явный и понятный всем подтекст.
Мужик шел не на чай, а на палку чая )))
Снегопадка• 10 августа 2022
Ответ дляПриму в дар
31.4 дня знайомі,4 дн.зустрічались
А вы всегда незнакомых мужиков в дом тащите?
Скажите спасибо, что не придушил и не ограбил, а просто обиделся и ушёл. Могли бы изнасилованный труп через неделю из квартиры вынести.
Снегопадка• 10 августа 2022
Ответ дляKatia2009
То такий однарозовий інтерес і був...
Не всі дають на перших побаченнях і це нормально!!!
Тому кому дійсно цікава людина почикає.
Парень шёл с подружкой в лес,
он имел к ней интерес.
А обратно шёл да спал,
ой как интерес упал
он имел к ней интерес.
А обратно шёл да спал,
ой как интерес упал
Приму в дар
• 10 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Очень опасно домой приглашать. Могут подсыпать что то в еду, и элементарно ограбить. Моя клиентка рассказала такую историю про себя. Это до войны ещё было.
Я була не сама вдома
Приму в дар
• 10 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
Я вдома була не сама,він це знав
Приму в дар
• 11 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы взрослая женщина же, да? Какой чай?
Ну так,дорослі жінки чаю не п´ють і не спілкуються,вони одразу пригають в ліжко
Приму в дар
• 11 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как вы хотели, вы же показали, что он вам не интересен.
А зацікавленість проявляється лише в сексі?
Приму в дар
• 11 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Я бы и сама так подумала
какой нафиг чай в 30 лет?
Так,чай п´ють лише до 16