мегамоСГ• 10 августа 2022
Муж и его ближайшая родственница
Уйти некуда, пишу сразу. Мне немало лет , в браке 18. На стрессе появились болезни, была операция, жизнь немила. Ну почему так , я любила его , а он даже не защитил никогда словесно … Пишу и плачу от безвыходности.
мегамоСГ
• 10 августа 2022
Свекровь настраивала против меня. Плохо относилась, всегда лезла в нашу жизнь, все пыталась контролировать
Королева спама• 10 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
И Вы 18 лет терпели?
Мочалкин блюз• 10 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Ну поговорил он с мамой, та недовольна вами, ок, это частое явление, не берите в голову дурного.
Мій не такий• 10 августа 2022
Мы женаты 17 лет. До этого свекровь жила отдельно. Сейчас я за границей, недавно приехал муж и притащил маму. Они меня до инфаркта доведут. Каждый день скандалы. То не так на маму посмотрела, то не то маме сказала. Весь день вращаюсь вокруг мамы. Проезд оплатила я, живут за моё пособие. Хочу выйти на работу для того чтобы снять отдельное жильё и развестись.
Ms. Похвала• 10 августа 2022
Ответ дляМій не такий
А чего сразу их в лагерь не отправить?
Мій не такий• 10 августа 2022
Ответ дляMs. Похвала
А чего сразу их в лагерь не отправить?
Какой лагерь? Я в Израиле, я гражданка. Мужу гражданство дали, а мама в статусе туристки.
КтоЕслиНеЯ• 11 августа 2022
Ответ дляМій не такий
С какой стати вы должны искать жильё а не он с маменькой?
Мій не такий• 11 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если честно, хочу в другой город уехать.