Люблю_смаколики• Изменено 10 августа 2022
Навеяно темой про мужа и козявки
Меня, девочки, знаешь чем бесит мой мужик? Нюхает пальцы рук, после того, как проведет ими в паху))) что за обнюхивания? Это у них на уровне инстинктов?
Мадам Подлинник• 10 августа 2022
Замечала такое за многими))) но мне пофиг. Главное чтоб мне не воняло)))
Живчик-счастливчик• 10 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Да многие такое делают, ещё могут нюхать пальцы после партнёрш
Ну это норм во время секса, и чтоб облизывал. мне нравится)
А вот после своего паха они все почти нюхают, кто открыто, кто украдкой.
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2022
А мой как кобель себя ведёт.Только за чем- то нагнусь- пристраивается сзади и имитирует половой акт .
ЗдесяЯ• 10 августа 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мой у меня в трусах пороеться , когда мы лежим ,а потом нюхает пальцы, зачем он это делает непонятно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
А вы спрашивали зачем? 😁
Николь1986• 11 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
И я так начала делать. Сразу перестал