Магиня• 11 августа 2022

Дочь встречается со взрослым турком

Дочке 21 год. Почти каждый месяц он её возит на моря по всей Турции, когда начинаю спрашивать отвечает «это моё дело». Стоит ли говорить что то ей?
Спасатель Малибу• 11 августа 2022
Ответ дляМагиня
Боюсь что разобьет сердце ей.
Ни от чего подстраховаться нельзя. Ее жизнь, ничего не поделаете.

Санька-4b93• 11 августа 2022
Ответ дляМагиня
Боюсь что разобьет сердце ей.
А украинцу можно?
Купи слона• 11 августа 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вы автор? А, вообще, в том и вопрос. Сейчас дорога занимает 2 суток из Украины, разными видами транспорта. Девушка таким образом каждые 2 месяца добирается туда и назад?
Наверное, он того стоит
Нет, не автор. Но многие Советчицы сами или с детьми в Турцию с такими приключениями летают сейчас. И ничего.
А что молодой и легкой на подъём девчонке то?

Раз летает, значит стоит.
Отмотала своё• 11 августа 2022
Ответ дляМагиня
Волнуюсь что он старше её. Ему за 30.
Они вместе пока не живут. У него у мамы болезнь и он снимает жильё своим родителям пожилым и заботиться. Дочке моей за последний год 7 раз билеты покупал в Турцию. Говорит ей что серьезно настроен. Она у меня с характером, с ней не просто, но вот он с ней, говорит что никто другой ему не нужен. Она мне рассказывала, что он ей сказал « если бы мне было 20, я бы думал другим местом, а а своем возрасте я думаю головой». Потому что она ему много раз мозг выедала что он турок и такой же как и все. А он все равно билеты ей каждый раз берет, со своими друзьями знакомит, на работу к себе приводит.
А почему он не зовет ее замуж?
автор Магиня • 11 августа 2022
Ответ дляОтмотала своё
А почему он не зовет ее замуж?
Она ему сказала что про замуж и детей хочет думать после 23 лет
Бандитка Сью• 11 августа 2022
Ответ дляКупи слона
Одной мне не нравятся турки?😂🤔
Нет, я тоже этого восхищения не понимаю
ВернитеВалеру• 11 августа 2022
Ответ дляМагиня
Он после знакомства с ней сначала сам первые полгода каждый месяц прилетал в Украину, потому что она сказала что не полетит к нему в Стамбул никогда. А вот прошлой весной она ему сама сказала мол бери мне билеты теперь я прилечу. И он ей почти каждые 2 месяца покпуает билеты и возит вовсюда. Ещё знаю что он живёт с мамой потому что она очень болеет. И ещё знаю что он её уже познакомил со всеми своими друзьями, братом и сестрой. Вот ездят друг к дружке.
Почему у турков такие болящие мамы? Почти во всех турецких историях присутствует слабая мама

ВернитеВалеру• 11 августа 2022
Ответ дляМагиня
Він познайомив її з двоюрідною сестрою і друзями. Каже, що коли налагодиться робота та трошки мама стане на ноги, то буде знайомство з батьками.
Але загалом ж, якщо він за рік часу 7 разів купляв донці квитки, постійно з нею на зв‘язку, знайомить з друзями то колегами, то ж мабуть серйозний чоловік? І каже « я перш за все людина, а не турок, і мені не 20 років щоб думати одним місцем»
Вы такая наивная.
Я верю, что турок в неё влюблён, а она в него, но не верю в счастливое будущее этой пары. Конечно красотку 21 летнюю чего не показывать друзьям и сёстрам? Она же не жаба, это не показатель вообще. И даже знакомство с родителями не показатель того, что в будущем это будет семья.
Просто украинцы и турки это небо и земля, поверьте все эти бла бла бла про ах мне 30 и я стал мудрым, это про трёп.
Странно, что вы, взрослая женщина считаете этот союз нормальным.
Краля-Галя• 11 августа 2022
Ответ дляeka0904
Ой, даже и не знаю, что написать
Такі тільки в серіалі! Бачила тих турків, не один не сподобався. Всі страшненькі
Упругая попка• 11 августа 2022
Ответ дляМагиня
Але ж якщо він за рік 7 разів білети купляв, то ж мабуть серйозний?
Ще, як варіант, вона має якісь серйозні здібності. В Туреччині ж мусульманкам не все можна
Купи слона• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Интересно, что это турчанкам нельзя в светской Турции?
Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Ваша дочка без вас не пропадет,не переживайте она не из тех кто залетит и мусульманство примет.остальное мелочи
Партизанка• 11 августа 2022
Ответ дляМагиня
Может ваш турок очень секс любит. Особенно оральный и анальный. Турчанка ему этого не даст, а ваша за 7 билетов в год его всем этим обеспечивает.
Упругая попка• 11 августа 2022
Ответ дляКупи слона
Мусульманкам. Те, що Коран забороняє
Сосиска_Втесте• 11 августа 2022
А моя дочь встречается с израильтянином.
У нас ни у кого по этому поводу паники нет
автор Магиня • 11 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Вы такая наивная.
А что не нормального?
куркулиха• 11 августа 2022
Якимось ´дивним´ чином всі ті ´серйозні´ 30+ річні турки чомусь з 21-річними дівчатами зустрічаються. Я так розумію, познайомилися, коли їй ще й 20 не було?
Купує квитки то таке, вибачте, секс з доставкою а не показник серйозних намірів. Може, йому так вигідніше для розрядки.
Чесно, до турків в якості серйозних партнерів ставлюся саркастично. Вони дійсно ВСІ однакові і брехуни всі. Для секса може й норм, але витрачати молодість на такі відносини трохи обмежено, як на мене.
куркулиха• 11 августа 2022
Ответ дляМагиня
Чувак виграв джекпот просто.)))
Мой_ужин• 11 августа 2022
Он ей деньги высылает или даёт на житье?

ВернитеВалеру• 11 августа 2022
Ответ дляМагиня
А что не нормального?
Вы несколько раз в теме написали, что он ей 7 раз покупал билеты, такое впечатление, что вы или жадная или совсем несчастная и для вас это прям манная небесная. Вы в курсе, что они другого вероисповедания, что просто девочке всего 21 год, а ему 30? Это большая разница, учитывая, что разный менталитет у нас с ними. Ладно бы опытная 30 летняя девушка и 40 летний турок, но не 21 летняя девчушка с причудами. Встречаться на расстоянии с турком это одно, а вот жить с ним это кошмар, да она постареет от ревности. Какая то болящая мама, вас не настораживает, что во всех любовных историях с турками, у них болеют мамы? Отлично, что у вашей дочери хватает ума понимать, что дети не сейчас. Ну, а вдруг залетит и будет потом бегать маленьке турченя по Украине без папы или там родит и фига с два, вырваться оттуда с ребёнком