Анастасия К.• 11 августа 2022

Что даёт Польская Дия? Для чего она?

автор Анастасия К. • 11 августа 2022
Ответ нашла сама.
Закрываю тему.

MorskayaMarina• 11 августа 2022
Она заменяет карту побыта, т. е имеет те же привелегии. С ней вы можете выезжать в Украину и въезжать обратно в Польшу. Только если пробудете больше 30 дней в Украине утратите все бонусы, которые даёт Польша.
nata.ant• 11 августа 2022
Ответ дляMorskayaMarina
Не имеет)) это приложение для пересечения границы.По этой дие вы не сможете пойти в автошколе,подключить интернет и так далее.А по карте побыта сможете)
автор Анастасия К. • 11 августа 2022
Ответ дляMorskayaMarina
В Украину? Я прочитала, что только по зоне шенгена
nata.ant• 11 августа 2022
Ответ дляАнастасия К.
В Украину тоже можно
MorskayaMarina• 11 августа 2022
Ответ дляnata.ant
Возможно я не все знаю)
автор Анастасия К. • 11 августа 2022
Ответ дляnata.ant
В Украину тоже можно
А где это уточнить?
Для меня это архиважно! Я гр самой конченой страны с внж Украинским и этой дией польской) Теперь вообще не понимаю, что я могу, а что нет(
nata.ant• 11 августа 2022
Ответ дляАнастасия К.
А где это уточнить?
Гражданам Украины точно можно,а вам наверное нужно уточнять, попробуйте на страж граничну написать или позвонить
автор Анастасия К. • 11 августа 2022
Ответ дляnata.ant
Не знаете как найти контакт?

прикордонна служба україни?

nata.ant• 11 августа 2022
Ответ дляАнастасия К.
Не знаете как найти контакт?

прикордонна служба україни?
https://strazgraniczna.pl/
автор Анастасия К. • 11 августа 2022
Ответ дляnata.ant
https://strazgraniczna.pl/
Большое спасибо!
sandra-ko• 11 августа 2022
Я читала, что кроме стран Шенгена в Украину по этому документу тоже можно въезжать и выезжать. Я сделала скрин своего документа.