MorskayaMarina• 11 августа 2022
Она заменяет карту побыта, т. е имеет те же привелегии. С ней вы можете выезжать в Украину и въезжать обратно в Польшу. Только если пробудете больше 30 дней в Украине утратите все бонусы, которые даёт Польша.
Ответ дляMorskayaMarina
Не имеет)) это приложение для пересечения границы.По этой дие вы не сможете пойти в автошколе,подключить интернет и так далее.А по карте побыта сможете)
Ответ дляMorskayaMarina
В Украину? Я прочитала, что только по зоне шенгена
MorskayaMarina• 11 августа 2022
Ответ дляnata.ant
Возможно я не все знаю)
Ответ дляnata.ant
В Украину тоже можно
А где это уточнить?
Для меня это архиважно! Я гр самой конченой страны с внж Украинским и этой дией польской) Теперь вообще не понимаю, что я могу, а что нет(
Ответ дляАнастасия К.
А где это уточнить?
Гражданам Украины точно можно,а вам наверное нужно уточнять, попробуйте на страж граничну написать или позвонить
Ответ дляnata.ant
Не знаете как найти контакт?
прикордонна служба україни?