Манька Галченок• 11 августа 2022
Нормально ли в жару ребёнка выгуливать в памперсе?
В городе , в коляске) футболочка и памперс. Шортиков нету подходящих а штаны не хочется одевать потому что жара
Я не Тролль• 11 августа 2022
Бодик или песочник. Я так одеваю. Без шортиков только в пределах дома
Українська Мрія• 11 августа 2022
Я ношу подгузник по состоянию здоровья. Могу сказать, что в сильную жару в нем не очень приятно…
БезобидныйКрокодильчик• 11 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
9 мес почти
это просто неудобно будет. Пыль, ребенок садится, встает, ерзает - подгузник сбивается, смещается. лучше шортами или песочником прикрывать.
Как нефиг делать• 11 августа 2022
Покупала в жару Памперс в белой упаковке( название этой серии уже не помню). Они дороже, но очень лёгкие. От других была потничка.