КаРаКаТиЦа• 11 августа 2022
Люблю смотреть Следствие вели с Леонидом Каневским
Смотрю в день хотя бы 1 выпуск. Нравится жизнь в ссср, ведущий...но конечно эта передача про страшные убийства без прикрас. Вчера посмотрела жуткий выпуск и приснился страшный сон. Нормально ли смотреть это постоянно или у меня уже отклонение по фазе?🧐
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не хочу жить в России после того что она сделала. Мне мерзко. Нравится именно эта передача и всё(кстати ведущий украинец уроженец Киева)
а где вы в европе?
Непонятно• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
очень, очень слабо
Козачка• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он жив еще? Что о войне против украинцев говорит уроженец?
Коленная ложечка• 11 августа 2022
Эта передача должна действовать отрезвляюще на любителей СССР, но видать не всем помогает.
Там и про геев есть, и про педофилов, обо всем есть выпуски, чего как бы не было в СССР
КаРаКаТиЦа
• 11 августа 2022
Ответ дляКозачка
Не знаю, тоже интересно было бы узнать. Но мне кажется он не патриот Украины. Живёт в России и Израиле
ЯНаПэПэ• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он не украинец , хоть и родился в Киеве. Он еврей.
КаРаКаТиЦа
• 11 августа 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Про геев не видела ни разу
Коленная ложечка• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Про геев не видела ни разу
Значит вы что-то явно пропустили
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2022
Ответ дляНе жена
Мы уже знаем, что на форуме есть рашисты. Автор, ясное дело, просто троль. А Кидстаф мониторят рашисты, читают темы и обсуждают в своих пабликах. Нет, не темы про трусы, а темы про рашу и околорашинское, что именно мы тут обсуждаем обсасывают, ругают нас.
Где именно вы читали?
Козачка• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тогда нехай іде здрейма.
Не жена• 11 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Где именно вы читали?
В рашистском ТГ канале видела. А ещё недавно под видео одного рашиста стихоплета упоминали Кидстаф.
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В Италии
Можно чек из местного магазина с надписью ’Советчица 11.08’
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
В Киеве много евреев, если что. )
Весотехник• 11 августа 2022
Я наверное все выпуски уже посмотрела. Ещё на новый лад похожее ’ по следу зверя’
Клин_Кляйн• 11 августа 2022
Ответ дляНе жена
троль номер два
Почему? Я допустим люблю СССР за то что тогда у всех баб была мохнатая манда! А сейчас это редкость.
Твердая валюта• 11 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
у меня такая сейчас !
Аноним Советчик• 11 августа 2022
Я любила смотреть Каневского, зависала на разных книминалистических форумах, с интересом читала всякие расследования. Думала, что во мне следователь или криминалист не реализовался. Но последние полгода как отрубило - не смотрю ничего и не читаю, мне реального треша хватает.
Пацака-задирака• 11 августа 2022
Тоже когда то смотрела каневского. Хорошая передача. Аж захотелось пересмотреть.
Котя_люлю• 11 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
у меня такая сейчас !
Я кома допустим кома люблю за те кома, що...... Краще б ви не манду любили, а буквар.
Не жена• 11 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас есть статистика? Сколько лиц вы изучили?
Не жена• 11 августа 2022
Ответ дляКотя_люлю
Вы ошиблись получателем