КаРаКаТиЦа• 11 августа 2022

Люблю смотреть Следствие вели с Леонидом Каневским

Смотрю в день хотя бы 1 выпуск. Нравится жизнь в ссср, ведущий...но конечно эта передача про страшные убийства без прикрас. Вчера посмотрела жуткий выпуск и приснился страшный сон. Нормально ли смотреть это постоянно или у меня уже отклонение по фазе?🧐
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не хочу жить в России после того что она сделала. Мне мерзко. Нравится именно эта передача и всё(кстати ведущий украинец уроженец Киева)
а где вы в европе?

Непонятно• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
очень, очень слабо
Козачка• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он жив еще? Что о войне против украинцев говорит уроженец?
Коленная ложечка• 11 августа 2022
Эта передача должна действовать отрезвляюще на любителей СССР, но видать не всем помогает.
Там и про геев есть, и про педофилов, обо всем есть выпуски, чего как бы не было в СССР
автор КаРаКаТиЦа • 11 августа 2022
Ответ дляКозачка
Не знаю, тоже интересно было бы узнать. Но мне кажется он не патриот Украины. Живёт в России и Израиле
автор КаРаКаТиЦа • 11 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
а где вы в европе?
В Италии
ЯНаПэПэ• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он не украинец , хоть и родился в Киеве. Он еврей.

Hel.g• 11 августа 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Там еще про блат было на покупку колбасы или мебели))
автор КаРаКаТиЦа • 11 августа 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Про геев не видела ни разу
Коленная ложечка• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Про геев не видела ни разу
Значит вы что-то явно пропустили
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2022
Ответ дляНе жена
Мы уже знаем, что на форуме есть рашисты. Автор, ясное дело, просто троль. А Кидстаф мониторят рашисты, читают темы и обсуждают в своих пабликах. Нет, не темы про трусы, а темы про рашу и околорашинское, что именно мы тут обсуждаем обсасывают, ругают нас.
Где именно вы читали?
luda-00• 11 августа 2022
Мне нравится тембр голоса у Каневского, но это уже другая история.
Козачка• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тогда нехай іде здрейма.
Не жена• 11 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Где именно вы читали?
В рашистском ТГ канале видела. А ещё недавно под видео одного рашиста стихоплета упоминали Кидстаф.
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В Италии
Можно чек из местного магазина с надписью ’Советчица 11.08’
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
В Киеве много евреев, если что. )
Весотехник• 11 августа 2022
Я наверное все выпуски уже посмотрела. Ещё на новый лад похожее ’ по следу зверя’
Клин_Кляйн• 11 августа 2022
Ответ дляНе жена
троль номер два
Почему? Я допустим люблю СССР за то что тогда у всех баб была мохнатая манда! А сейчас это редкость.
Твердая валюта• 11 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
у меня такая сейчас !

Аноним Советчик• 11 августа 2022
Я любила смотреть Каневского, зависала на разных книминалистических форумах, с интересом читала всякие расследования. Думала, что во мне следователь или криминалист не реализовался. Но последние полгода как отрубило - не смотрю ничего и не читаю, мне реального треша хватает.
Клин_Кляйн• 11 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
у меня такая сейчас !
А сколько лет ?
Пацака-задирака• 11 августа 2022
Тоже когда то смотрела каневского. Хорошая передача. Аж захотелось пересмотреть.
Котя_люлю• 11 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
у меня такая сейчас !
Я кома допустим кома люблю за те кома, що...... Краще б ви не манду любили, а буквар.
Не жена• 11 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас есть статистика? Сколько лиц вы изучили?
Не жена• 11 августа 2022
Ответ дляКотя_люлю
Вы ошиблись получателем
Котя_люлю• 11 августа 2022
Ответ дляНе жена
Вы ошиблись получателем
Вибачте.