КаРаКаТиЦа• 11 августа 2022

Люблю смотреть Следствие вели с Леонидом Каневским

Смотрю в день хотя бы 1 выпуск. Нравится жизнь в ссср, ведущий...но конечно эта передача про страшные убийства без прикрас. Вчера посмотрела жуткий выпуск и приснился страшный сон. Нормально ли смотреть это постоянно или у меня уже отклонение по фазе?🧐
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2022
Слабовато. Тренируйтесь

santa• 11 августа 2022
«нравится жизнь в ссср» это отклонение по фазе.

В вообще вы - русский мир на этом форуме.
Птица секретарь• 11 августа 2022
Ссср.... Мда.. Таки вы больны
Непонятно• 11 августа 2022
догадайтесь, какая фраза сразу выдала в вас особу с отклеенным усом?
Козачка• 11 августа 2022
Терпеть не могу кацапские передачи и фильмы. Сам их голос тошнотный и рожи.
Не жена• 11 августа 2022
Трольная тема
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2022
Ответ дляНепонятно
Да весь пост в целом. Тролль начинающий, ещё работать и работать ей...

Я не Тролль• 11 августа 2022
я тоже! а еще есть подобный сериал на реальных, ’Легенды советского сыска’, тоже нравится
ЯНаПэПэ• 11 августа 2022
Сейчас вас прогонят) Но без привязки к ссср и прочему я тоже смотрю эту передачу.
Непонятно• 11 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
такие безнадежны
Не жена• 11 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
троль номер два
Козачка• 11 августа 2022
Ответ дляНе жена
троль номер два
Путишисты без хлопков не могут.
Почемучка• 11 августа 2022
Тю, и я люблю смотреть. Ничего страшного в этом не вижу;)
Верочка 100%• 11 августа 2022
Вы таки придумали чем тролльнуть, чтоб в топ попасть?
Непонятно• 11 августа 2022
автор, идите на фб, там еще такое хавают.
здесь - нет
Hel.g• 11 августа 2022
Я тоже смотрю. Мне нравится сама подача материала)
Счастье_же_вот_оно• 11 августа 2022
Я почему то под него всегда засыпала, под это следствие
Я не Тролль• 11 августа 2022
Ответ дляНе жена
троль номер два
троль в том, что я смотрю эти сериалы?)) это что-то новенькое)) я еще и Криминальную Россию смотрю, такого же плана сериал
Непонятно• 11 августа 2022
о, да тут целый десант титушек

Не жена• 11 августа 2022
Мы уже знаем, что на форуме есть рашисты. Автор, ясное дело, просто троль. А Кидстаф мониторят рашисты, читают темы и обсуждают в своих пабликах. Нет, не темы про трусы, а темы про рашу и околорашинское, что именно мы тут обсуждаем обсасывают, ругают нас.
автор КаРаКаТиЦа • 11 августа 2022
Ответ дляsanta

Нет нравится в плане простоты, дружелюбности, труда. Живу в Европе уже устала везде смотреть на лгбт пары и флаги, алкоголизм и наркоманию... я люблю Украину! Я не за русский мир.
Не жена• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мы вам не верим.
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а че ж живете в гейропе? на рашеньке путлер как раз возрождает нео-ссср - поехали бы
Не жена• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вас обманули. Не было дружелюбности там. Там было и воровство где только можно, и хамство, и унижение школьников учителями в школе, на улице и транспорте. Кино 50-60 с из наивностью и простотой просто выдумка
Мяо мой мяо• 11 августа 2022
Примитивный троль
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2022
Ответ дляНе жена
Мы вам не верим.
флагами лгбт машут на каждом шагу
Непонятно• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну точно как на пионЭрском сборе
ЯНаПэПэ• 11 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Недавно смотрела передачу о самом Каневском и его семье, об истории создания этого цикла передач. Мне понравилось.
Непонятно• 11 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
флагами лгбт машут на каждом шагу
ходют в коротких юпках, прасцитутки
автор КаРаКаТиЦа • 11 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я не хочу жить в России после того что она сделала. Мне мерзко. Нравится именно эта передача и всё(кстати ведущий украинец уроженец Киева)