пересматриваю сейчас ревизора,больше всех нравится АБРАМОВ,Фреймут перегибает,иногда.
Подтяжка• 08 августа 2022
Не очень нравилась.
Я люблю все нестандартное, поэтому какой-то период времени смотрела передачу с ней.
У каждого проекта свой срок. Может поэтому и убрали.
Пупс• 08 августа 2022
Она вся такая фальшивая насквозь. Воспитывала ’панянок’, а свою дочку -прошляпила.
фрау Гитта• 08 августа 2022
Фреймут хорошо вышла замуж и ей уже было не нужно проверять грязные матрасы. Ей и персональное шоу запустили (неудачное, правда), и книги она стала писать, потом и издательство личное открылось..
До мужа, ТВ-босса, поговаривали, что жила с владельцем ОККО, у которого бензин проверяла) Качественный, конечно)
Она-молодец, карьеристка профессиональная, только непонятно, почему Злату пустила на самотек
Губки-уточкой• 08 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Злате всего 16) прям прозевала, в 25 сама за ум возьмется
Ответ дляфрау Гитта
Фреймут баба-зверь!!настырна,прыщелыга така соби
фрау Гитта• 08 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
В 16 девочку, явно озабоченную не учебой, оставить на другом конце света? Да, я считаю, что это пустить на самотек.
Резвая лошадка• 08 августа 2022
Она вышла замуж за генерального директора нового канала, ей уже передача не нужна
Синди Кроуфорд• 08 августа 2022
Нравилась, считаю, что роль Ревизора - это её!
Те Ревизоры, что были после неё всё же были не совсем на своём месте, особенно Тищенко.
К тому же к ней в кадр не лезла Жижа.
А у самой Фреймут, кроме Ревизора и Инспектора, все остальные шоу как-то не пошли:в роли директора ’Школы леди’ она только 1 сезон была, ток-шоу ’Оля’ и ’Роман с Ольгой’ тоже больше 1 сезона не продержались.
К тому же к ней в кадр не лезла Жижа.
фрау Гитта• 08 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Что она, что Притула новые семьи создали максимально удачно)
Байрактара• 08 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
А что там с ее златой?
И как она могла ею заниматься если все время тратила на собственные амбиции.
Зато понтов было злата митчел, смешно.
СтелькаОТединицы• 08 августа 2022
Ответ дляБайрактара
А что там с ее златой?
Зато понтов было злата митчел, смешно.
Что смешно?
Что дочке ее повезло с именем и фамилией,а Вашей нет?
Зависть давит?
СтелькаОТединицы• 08 августа 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
К тому же к ней в кадр не лезла Жижа.
Полностью с Вами согласна
Жижа припарила,особенно когда с Абрамовым вела
Бокс-орун• 08 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что смешно?
Зависть давит?
Буренка митчел смешно да , прям обзавидовались все
Губки-уточкой• 08 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
а почему притула не на фронте? политические амбиции мешают?
Самый умный• 08 августа 2022
гыыыы лохов разводила типа леди воспитание а у самой дочка сиськи показывает в 15 лет гыыы
Байрактара• 08 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что смешно?
Зависть давит?
Злата Митчел это то же самое что Каролина Козлова.
Фреймут плохая мать. И говорить о том что ее дочке повезло я бы не стала. Недостаток материнского внимания невозможно компенсировать ни именем , ни фамилией.
ГендиреХтор• 08 августа 2022
роль Ревизора ей очень идет, именно в строгом исполнении, но когда она начинала лезть к людям обниматься, мне начинало приташнивать от неестественности
СтелькаОТединицы• 08 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Почему она буренка?
Симпатичная девушка
СтелькаОТединицы• 08 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Он волонтер
СтелькаОТединицы• 08 августа 2022
Ответ дляБайрактара
Митчел и Козлова это одно и тоже?
Синди Кроуфорд• 08 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Он же отец 3 детей, какой там фронт? Скажите спасибо, что не съеб...ся за границу, как тот же Бабкин.
СтелькаОТединицы• 08 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
удобненько
Так Вы пойдите волонтером или Ваш муж
Ответ дляфрау Гитта
Интересно,а где она сейчас во время войны,чем занимается?
Губки-уточкой• 08 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так Вы пойдите волонтером или Ваш муж
Удалено администрацией...