ким я тільки не була• 11 августа 2022
куда пойдет радиация,если орки устроят аварию на Запорожской АЭС
В Федеральном ведомстве по защите от радиации Германии сделали расчеты, на какую страну больше всего повлияет массовый выброс радиоактивности с Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) Украины в случае ее взрыва.в частности, обращали внимание на возможные метеорологические условия. И выяснили, что радиация может достичь Германии только в 17% случаев.
«В большинстве случаев ветер будет дуть на восток и, следовательно, больше в сторону России», — заявил глава отдела реагирования на радиационные аварийные ситуации Флориан Геринг.в свою очередь у орков своя арихметика .они заявили, что основная опасность радиационного загрязнения грозит городам и территорям на северо-востоке от Энергодара. А также всему континенту.
«Учитывая тот факт, что роза ветров в данном регионе направлена преимущественно на северо-запад, в случае возникновения техногенной катастрофы в первую очередь в радиусе радиационного поражения окажутся города Никополь, Запорожье, Кривой Рог, а также большая часть западных областей Украины. Далее пострадает весь континент», — говорится в заявлении.
Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что зона радиационного заражения составит более 5,3 тыс. кв. км. В нее попадут Киевская, Запорожская, Харьковская, Полтавская, Херсонская, Одесская, Николаевская, Кировоградская и Винницкая области, ДНР и ЛНР, приграничные районы России, Беларуси, Болгарии и Румынии.вот карта Чернобыльской аварии,куда пошла радиация для примера
alenkatravel• 11 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
вот нашла роза ветров!!!!все на рашу пойдет!!!немцы правы!!!
Не открывается, сбросьте скрин
Korsika999• 11 августа 2022
А мне кажется, что драник кинет тактическое с искандером куда то. А потом скажет, это не я, путин кинул меня не спрашивал. И тогда у американцев и британцев будет повод что бы Рашке ответить. Или те же американцы тайно могут предложить дранику, что бы он кинул бомбу, и ему простят его участие в войне, типа это рашка его заставила. И бомбу тоже они кинули с его территории. Итог тот же, будет прецедент, что бы ядерной в рашку кинуть.
Такие у нас дома обсуждаются безумные теории
alenkatravel• 11 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
террористы шантажируют мир этой атомкой.гопники.держат людей в страхе.но ветерок то на них..
Когда ж этих террористов изолирую от всего мира? Ну сколько можно?!!!
Korsika999• 11 августа 2022
Ответ дляalenkatravel
Нужен очень сильный повод. Применение ядерки или что то с атомной станцией. Все больше мне кажется это вероятным((((
Ответ дляKorsika999
А потом что? Он смоется к януковичу или в Голливуд?
Ответ дляKorsika999
Да вони просто виразять надзвичайно дуже сильне занепокоєння. Нічого вони рашці, на жаль, не зроблять. Засцють, бо там ядерка, а своя дупа ближче до тіла
Надежда Винник• 11 августа 2022
Меня мучает вопрос. ЗАЭС это Энергодар? Там вроде сейчас полностью стоят орки....как они могут себя обстреливать?
Korsika999• 11 августа 2022
Ответ дляMarryV
Почему? Есои второй вариант, то Беларусь останется и будет жить дружить с ЕС. Если тактическую бросить где то в поля, то мало кто может пострадает. Там зона поражения 10 км плюс минус может быть. Главное прецедент создать, повод.
Korsika999• 11 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Не думаю, ядерка это совсем другой уровень уже.
Ответ дляKorsika999
Легче ему сразу застрелиться. Беларусь будут обстреливать и в хвост, и в гриву.
Ответ дляkoreshk9
100% Після кожного жаху думаєш: ну все, точно мають щось зробити. А вони сильно занепокоєні і засуджують дії рашки. А ми й далі самі все розгрібаємо.
ku4eravaku4erava• 11 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Вы уверены?
PANTERA_KET• 11 августа 2022
Ответ дляБабенко Яна
А над Днепропетровской областью антирадиционный щит? Все вокруг пострадают, а ее в списке нет)))
Там ведьма. Она закроет.