Ксерокопия ночи• 11 августа 2022

Меня уволили(

Убирала дом (не Украина). Завтра должна была прийти к ним, только что написала, спасибо, все хорошо, но вы нам не подходите((
Так паршиво чувствую.Выкладываюсь на все 100%, но может мне не хватает профессионализма.
Дочка говорит, мама, все нормально, найдешь другую работу. Но так не приятно.
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Тому що там конкретно сказано про тих хто виїзджав і вернувся, а ви до чого 30 млн притулили? Я думаю з тих 30 меньше половини лишиться. Ще кілька перебьють, ще кілька виїде, після зняття заборони на виїзд
мда... если нужно объяснять- то объяснять не нужно. ваш не умный комментарий это доказал. и в смысле, перебьют? что значит- еще несколько перебьют? несколько чего? сотен? тысяч? миллионов? а кто выедет- скатертью дорожка, только там и оставаться, куда выехали. назад ни- ни.
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляПриму в дар
Автор, не переживайте, ищите другую работу , более квалифицированную. И несите себя с высоко поднятой головой, и найдёте работу лучше. а то у меня сложилось впечатление , что у вас проблемы с самооценкой.
Когда не знаешь языка самооценка, действительно, падает ниже плинтуса. Главное помнить, что они украинского тоже не знаютТак что ты не хуже их ни в коем случае
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
а сказать человеку об этом никак? .озел ваш шеф. а вы еще, как бы, и гордитесь этим его перебиранием.
А вы пробовали такое говорить? Насчёт запаха или других подобных недостатков? Я около двадцати лет назад приняла на работу девочку в своё подразделение, а начальница собралась ее увольнять из-за пушка над верхней губой, разумеется сказав ей просто ’вы нам не подходите’. Я не захотела человека отпускать и сама предложила ей сделать эпиляцию. Двадцать лет прошло, а я до сих пор этот испанский стыд помню.
автор Ксерокопия ночи • 11 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Тогда не нойте. Простите, это так.
Тут не безопасно. Там у вас нет работы без языка. Выбирайте. Нам вполне безопасно в Киеве
Если бы мой дом был в Киеве, я наверное была бы уже дома.
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
никакого стыда не наблюдаю. не всегда человек знает о своих недостатках. что стыдного об этом деликатно сказать?
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Трындец. Когда из Донецка люди не выезжали, то были сепарами и предателями. Теперь другие территории в огне, но те кто оттуда выехали, тоже предатели
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
почитайте всю историю, там дело совсем не в этом. там автор озвучила, что те, кто возвращается в Украину- дебилы. а я написала, что она оскорбила 30 млн., которые не выезжали, тоже дебилы?. вы вырываете фразы из контекста. хотя, вы и раньше этим страдали. помню вас.
Подскажите плиз• 11 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Девочка сделала депиляцию?
Я-ваш шанс• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот как выживать? Без хорошего знания языка, кроме уборок ничего не светит. А мне и тут не подфартило(
Какой то неудачницей себя почувствовала.
Это просто не ваши люди.
Не расстраивайесь. Я понимаю, что обидно, и работу сложно искать.
Но уверена, что найдете.
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
к чему эти крайности? где я это написала? а вы точно не в Украине. переживаете за нас больше нас, здесь оставшихся?
автор Ксерокопия ночи • 11 августа 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это просто не ваши люди.
Но уверена, что найдете.
Найду надеюсь ( помогут найти такие же, как я украинки).Но сейчас , ощущение очень не приятное.
Я-ваш шанс• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Конечно неприятно - неудача. Сочувствую. Одежду проверьте все таки, должна не добавлять Вам привлекательности.

А в отелях.?
Знакомая дочери уехала давно в Португалию именно на уборку отеля.
ЛижТолько• 11 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А полностью гнусный коммент вы не осилили?
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Это не автор же писала. А та, кто писала, назвала неумными не тех, кто не выезжал, а тех, кто выехал, а вернулся.
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Девочка сделала депиляцию?
Да, много лет ещё вместе проработали, моя любимая сотрудница была
автор Ксерокопия ночи • 11 августа 2022
Ответ дляПриму в дар
Да, я всю жизнь в одной профессии, которой от уборки очень далеко. У себя убираюсь, но я из дотошных, перетирать все до идеала. Дома, на 2 ку могу потратить 4 часа и даже больше. Скорости нет.Вернее , если быстро, это будет тяп -ляп. А тут, как послушаю девочек, которые убирают, понимаю, что мне далеко до них. Вот и падает самооценка. А теперь так вообще(
Стильная штучка• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну ваш же дом не в Испании, но вы почему-то там. Приезжайте в Киев, язык знаете
автор Ксерокопия ночи • 11 августа 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс

А в отелях.?
Футболка и спортивные штаны.К концу работы, я вся мокрая и красная.Явно привлекательности 0
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Нет. Просто очень удивляет(хотя, честно говоря, уже и не удивляет) ненависть к выехавшим. И скатертью дорога, и не возвращайтесь лучше, и куча ещё всего неприятного в адрес людей, решивших уехать от войны.
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Гнусный коммент явно неадекват писал, там и реагировать не на что.
ЛижТолько• 11 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
То есть вы потираете ручонки на форуме в надежде,что несколько миллионов украинцев ’перебьют’,и ещё несколько покинет страну после снятия запрета на выезд?
Вот пример того,как заграничные патриоты любят Украину.
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
а то, что выехавший человек написал, что , все, кто возвращается в Украину- дебилы, то ниче? ему можно? а вы ко мне придолбались? еще раз почитайте все, не вырывайте фразы из контекста. нет, женщин не осуждаю, а вот мужчинок, ДА! осуждаю!
и да, и пусть не возвращаются и т.д. и т.п.
Я-ваш шанс• 11 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
У нас как-то принято грысться между собой.

Беженцы хотели выезжать? В большинстве своем нет.
Что их заставило уехать? Война.((
Они любят и ждут рф? Нет.
Так чего гнать на них агрессию??
Ее надо гнать на непосредственного врага! Беженцы - это не враг.
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Та, кто это написала, не выехавший человек. Она же написала ’сюда’. Значит она в Украине.
Бентливуман• 11 августа 2022
ви не підійшли людям і все, в кожної людини є своє бачення прибирання.
Я коли прибираю відсуваю всі предмети в хаті, ліжко, шафи і тд, тобто повне прибирання від низу до верху з миттям вікон і пранням штор, це генералка раз в 2-3 місяці. При звичайному прибиранні все те саме крім вікон/штор/шафи.В нас на роботі є прибиральниця, ну була б я власницею звільнила б, бо розмурзування однією шматою болота по залу то не прибирання. Жодного разу нічого не відсувалось, а пилюка там як була так і є, на шафі певно вже сантиметрів 5 пилюки наросло, але власникам такє підходе, так і прибирає
Бентливуман• 11 августа 2022
Можливо ви також попали на таких людей, які мають свої вимоги до прибирання, тому ви їм не підійшли, не переживайте ви знайдете тих людей якім буде все добре. Якщо ситуація повториться, можливо ви дійсно щось не так робите
Заставляличка• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Самая обычна. Да и дома, во время уборки только жена. При чем приветливая и улыбчивая такая в глаза...
Такі вже вони є,ті іспанці;)
Шкура Шуры• 12 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
и что это меняет?
Хомяк с пастой• 12 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
Это означает, что автор именно плохо убирала 6 дней и ничего больше .
Я ответила автору,не вам.Мне ваше мнение ненужно.
ЛижТолько• 12 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
А вы не в курсе,что это форум,а не ваша личная страница в соцсетях?Мне ваше, например,не нужно.