Ксерокопия ночи• 11 августа 2022
Меня уволили(
Убирала дом (не Украина). Завтра должна была прийти к ним, только что написала, спасибо, все хорошо, но вы нам не подходите((
Так паршиво чувствую.Выкладываюсь на все 100%, но может мне не хватает профессионализма.
Дочка говорит, мама, все нормально, найдешь другую работу. Но так не приятно.
к.Буланова• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Очень корректные и деликатные.Типа ,убирает очень хорошо, ноне так, как нравится моей жене.
А может дело не в уборке, а в жене?
Ксерокопия ночи
• 11 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
А поскольку часов убирал ? Может медленно?
3 часа в день. Не знаю, на счет медленно.Обычно давали объем работы и я его выполняла за это время. Пару дней, давали меньше, оставался час например, я подходила и спрашивала, что ещё я могу сделать
Подскажите плиз• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
почему сразу не сказать, что не так делается? в чем проблема объяснить, как нравится хозяйке?
Тоже понравилось. Убирает она очень хорошо, но не так как нравится жене . Сюр какой то. А сказать что не нравиться язык отсохнет?
Капитанша• 11 августа 2022
Автор,в следующий раз точно все получится! Я переселенец впо,и тоже не могу найти работу,даже продавцом не берут переселенцев,но я не отчаиваюсь
Подскажите плиз• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну и зря вы это делали. Им приходилось думать чем вас ещё занять. Придумывать вам работу.
Там_все_размывчато• 11 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
Это означает, что автор именно плохо убирала 6 дней и ничего больше .
Могут быть и другие причины - запах неприятный после физ.нагрузки от человека к примеру. У меня так шеф нескольких сменил, пока нашли «своего человека», в котором все сочетается.
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ка же это не приятно,фу(
согласна, как собак натаскивают. пользуются случаем за копейки нанимать нуждающихся.т.е. вчера по-убирала за деньги, а сегодня должна бесплатно пройтись по вчерашней уборке+ сегоднящюю, за те же деньги. не плохо устроились!
Подскажите плиз• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Вот поэтому я хочу жить дома в Украине. Это прикиньте , каждый раз будет хозяйка гадить где то по углах и смотреть убрала там ещё раз или нет. Как рабы какие то.
И этот случай. Так тяжело сказать что не устраивает ,что нужно делать лучше.
Там_все_размывчато• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Почему так? Платят почасово обычно
Приму в дар• 11 августа 2022
Автор, не переживайте, ищите другую работу , более квалифицированную. И несите себя с высоко поднятой головой, и найдёте работу лучше. а то у меня сложилось впечатление , что у вас проблемы с самооценкой.
Руда ліса• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот как выживать? Без хорошего знания языка, кроме уборок ничего не светит. А мне и тут не подфартило(
Какой то неудачницей себя почувствовала.
Милая автор, не подошли этим людям, подойдёте другим)))) чего вы так распереживались? Первый блин комом а потом посмотрите, отбоя не будет от работодателей
Подскажите плиз• 11 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Почему так? Платят почасово обычно
Ну вот автору например дают три часа в день. Может за это время она должна пройтись ещё раз под кроватью. Может так и было а она и не в курсах
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
скорее всего, нашли дешевле.
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
а сказать об этом? нет? трудно?
ЭтаваНиМожетБыть• 11 августа 2022
Ви ж писати і читати не з першого разу навчилися? Так і тут, потрібний досвід. Якщо це подобається, пробувати ще.
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
а сказать человеку об этом никак? .озел ваш шеф. а вы еще, как бы, и гордитесь этим его перебиранием.
vahvubor.com.ua• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо большое за поддержку)
Я абсолютно не разговаривала с ними, кроме, здрасьте, до свидания, что ещё нужно сделать.
И сменную одежду , обувь и воду с собой носила всегда.
все разные и одной хозяйке нужна подруга полялякать другой молчунья. тут 50-50
Там_все_размывчато• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Абсолютно не горжусь, исключительно поделилась как возможным вариантом. Приходящая почасово пани убирать это, как бы это не звучало, неквалифицированный физический труд с низким порогом входа. и никто не будет особо церемонится. Легче следующую пригласить
Дежурняшная• 11 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Я в Николаеве живу. Не просто так пишу. В большинстве областей Украины жизнь не изменилась. Многие знакомые, которые уехали с нашего города, устроились на работу (не уборщицами).
А кем? Все с кем я познакомилась с Украины, которые знают язык и давно живут здесь, работают сиделками, уборщицами, выгул собак, дети .
Или шьют, стригут и только нашим.
БЦАшка• 11 августа 2022
У кожного свої комарі. Тому швидко, тому довго. Одному дзеркала терти, іншому не чіпати, бо диявола впустиш... Не підійшли то й не підійшли, шукайте тих, кому підійдете.
Стильная штучка• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А где гарантии, что в этих областях безопасно .Я в ответе не только за себя, но и моих детей.
Тогда не нойте. Простите, это так.
Тут не безопасно. Там у вас нет работы без языка. Выбирайте. Нам вполне безопасно в Киеве
Там_все_размывчато• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Сказать, что после вас мне приходится настеж все окна открывать и проветривать? Это как вам не понравилось как делает маникюр мастер - я запишусь к другому.
пьЯНА• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
вы сейчас больше 30 000 000 людей обозвали придурками? это вы умная?
А що 30 млн виїхало і повернулося?
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
А що 30 млн виїхало і повернулося?
нет 30+ млн. осталось в Украине. к чему вопрос?что не понятного?
пьЯНА• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Тому що там конкретно сказано про тих хто виїзджав і вернувся, а ви до чого 30 млн притулили? Я думаю з тих 30 меньше половини лишиться. Ще кілька перебьють, ще кілька виїде, після зняття заборони на виїзд
Пиши-пропало• 11 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Надеюсь, такие как вы, сразу же отказались от украинского гражданства
А ви знаєте як це можна зробити? А ну поділіться, цікаво
Шальная коклетка• 11 августа 2022
Ответ дляСеточка
Хотіла підбадьорити.
Але після останнього речення, реально фу Вам.
Не хочете роками прибирати, то гоу хоум.
А почему «Фу»? Автор сравнила и понимает опыта нет такого, как у других. Может Вы сами наполнены «Фу» и видите это в других?
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ну, знаете, бывают тактичные люди
Элементарно может быть просто душа не лежит у них у автору