Ксерокопия ночи• 11 августа 2022
Меня уволили(
Убирала дом (не Украина). Завтра должна была прийти к ним, только что написала, спасибо, все хорошо, но вы нам не подходите((
Так паршиво чувствую.Выкладываюсь на все 100%, но может мне не хватает профессионализма.
Дочка говорит, мама, все нормально, найдешь другую работу. Но так не приятно.
Голубая устрица• 11 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Автор не переживайте.Это не означает что вы плохо убирали,может ситуация изменилась или ещё что-то
Это означает, что автор именно плохо убирала 6 дней и ничего больше .
Ксерокопия ночи
• 11 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ну если ,я им не подходила, почему они не сказали после 2,3, уборки?
Я убирала на совесть, понятное дело,я не профессионал, как тут многие наши, которые годами и десятилетиями убирают.
Ксерокопия ночи
• 11 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
Домой ехать, в Украину.
Дома обстрелы каждый день.
Уты-фрутик• 11 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Возвращайтесь в Украину и работайте по своей профессии.
Удалено администрацией...
Заикальница• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А где гарантии, что в этих областях безопасно .Я в ответе не только за себя, но и моих детей.
Началось
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
а что там каждый день убирать?
Заикальница• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
В Испании
Оформите вьіплатьі.Там дали наконец то. Но стрвна хреновая с жуткой безработицей
Сеточка• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Хотіла підбадьорити.
Але після останнього речення, реально фу Вам.
Не хочете роками прибирати, то гоу хоум.
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Очень корректные и деликатные.Типа ,убирает очень хорошо, ноне так, как нравится моей жене.
Автор, очень сочувствую Вам. Это ужасно паршивое чувство, то, что Вы сейчас испытываете.
Нужно анализировать. Может разговаривали много? Может правила дома не соблюдали(некоторым важно, чтобы персонал ходил в белых носках, например, и ещё куча всяких заморочек)
А вообще, старайтесь об этом просто не думать, было и прошло, в другом доме будет по-другому.
Удачи Вам!
Ксерокопия ночи
• 11 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
а что там каждый день убирать?
Большой дом.Кажлый день давали работу, окна, уборка, глажка ( не весь сразу)
Неновая почта• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Может приглядывались, давали шанс. Вы каждый день в течении 6 дней убирались?
Мстящий за Зайца• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот как выживать? Без хорошего знания языка, кроме уборок ничего не светит. А мне и тут не подфартило(
Какой то неудачницей себя почувствовала.
У вас и вопрос и самобичевание.
Давайте по-порядку. Пойдете еще. Знаете, что у каждого свои ожидания и у работодателя тоже. Не подходите. Им. Вы. Но, другому подходите.
Как выживать? Тут у всех свой порог. Не знаем, что у вас есть и модно ли на это существовать. Может и можно.
Семен Семеныч• 11 августа 2022
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
Надеюсь, такие как вы, сразу же отказались от украинского гражданства
Ксерокопия ночи
• 11 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
3 дня на прошлой неделе и на этой 3 дня
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
вы сейчас больше 30 000 000 людей обозвали придурками? это вы умная?
постою_послушаю• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Самая обычна. Да и дома, во время уборки только жена. При чем приветливая и улыбчивая такая в глаза...
Я поэтому искала такую работу в отеле. Там хоть требования и высокие, но хоть всё прозрачно и в должностной инструкции прописано
Заикальница• 11 августа 2022
На апельсиновьіх плантациях всегда есть работа ( ну для тех, кому она действительно нужна)
#Пойду_кгадалке• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Мою знакомую в Италии хозяйка проверяла: насыпала под кровать кучку мусора, а подруга думала там не мыть, потому что вчера уже там убрала, но заглянула, увидела мусор и поняла, что это проверка. Проверку прошла.
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
блин, хорошо сказано!!!
гражданинГрубиян• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам просто треба питати на початку які у них вимоги ,на чому їм залежить, бо є люди дуже багаті які доколупаються до міні плямки на блискучій поверхні (мрамор чи типу того), і теж як все помили ,протерли перевіряйте за собою чи не залишилось полос /потертостей чи інших слідів яких зазвичай не видно одразу
Голубая устрица• 11 августа 2022
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
Как же вы классно про украинцев говорите.....
Смурфик• 11 августа 2022
Может им некомфортно просто, всякое бывает. Найдете лучше. Я разослала около 50 запросов и лишь одни откликнулись, та это я со знанием языка, и тоже уборка.
Вот Она Я• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Слушайте, ну к чему эти сопли, видимо жалостливые попались, терпели и не могли сразу сказать. После 6-й уборки решились, ну нет так нет, ищите другой вариант. Блин, чи не должность потеряли.
Подскажите плиз• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А поскольку часов убирал ? Может медленно?
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
от меня тоже 4 жалобы.
Вот Она Я• 11 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы зря занимаетесь самобичеванием, возможно просто темпераменты не подошли, не надо глубоко копать.
Шкура Шуры• 11 августа 2022
Ответ дляВот Она Я
почему сразу не сказать, что не так делается? в чем проблема объяснить, как нравится хозяйке?
Ксерокопия ночи
• 11 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Удачи Вам!
Спасибо большое за поддержку)
Я абсолютно не разговаривала с ними, кроме, здрасьте, до свидания, что ещё нужно сделать.
И сменную одежду , обувь и воду с собой носила всегда.
Прилипало• 11 августа 2022
Ответ дляReNITA
А вы на выплаты подавали? Испания ж вроде начала выплачивать, 400 евро вроде.
Пока только решили,но механизма ещё нет((
Подскажите плиз• 11 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ка же это не приятно,фу(