175см55кг19лет (она)• Изменено 12 августа 2022

Хто вийшов за заможного чоловіка заміж? Як ваше життя з ним склалось?

При цьому ви з бідної або середнього достатку сім´ї
Заместитель автора• 12 августа 2022
Чому виникло у вас таке питання?

Вероятненько• 12 августа 2022
в основном если муж очень хорошо зарабатывает а жена нет то таких семей не знаю. все +- тянутся друг за другом.
Моль Молливна• 12 августа 2022
Я з не багатої сім‘ї, заміж вийшла за чувака який взагалі ніфіга не мав - я мала все, тепер ми обоє маємо більше ніж все і набагато
успокойте_Меня• 12 августа 2022
Отлично, уже 20 лет вместе. Но я инициативу взяла в свои руки. Сама решила, что он хочет, чтоб я к нему переехали и родила ему детей
Я_готова_ко_второму• 12 августа 2022
Знайома вийшла, вони з маленького міста.Вона вже мала дитину від першого шлюбу, мріяла про тата для неї, завагітніла і вони одружились.Народила йому ще двох, він найстаршу вдочерив.Проти щоб вона працювала, лише щоб займалась домом і дітьми.Сам гуляє по всіх дівках, а вона має те що хотіла:батька дитині, гроші і не працює.
Самохвалова• 12 августа 2022
Родственница вышла за очень богатого. Уже 35 лет живут вместе. Но он из арабской страны, где надо соблюдать рамадан и мыть ноги свекрови. Я бы так не смогла, это ж другой менталитет вообще. Шаг влево, шаг вправо - расстрел
Гравицапа• 12 августа 2022
Подруга замужем больше 20 лет.
Она из села , а он из городской обеспеченной семьи.
Она всю жизнь ему доказывает ,что любит и поэтому за него вышла , а не из-за денег.
Он перетра...ал всех её подруг ( то они ему поделали) и в ссорах частенько кричал ’ вали в своё село’. Сейчас обоим под 50, уже притерлись и меньше ругаются .
Миллион АлыхРос• 12 августа 2022
3 года, он а меня все переписал, я на развод подала
живу в другой стране
хорошо что все прошлом году все продала .
Нога на ногу• 12 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Интересно, вы не моя знакомая? Тоже вот так сама приехала из маленького городка к мужчине, который проявлял внимание к ее подруге. Жениться он на ней не спешил, тогда она решила родить ему ребенка.

Безникая• 12 августа 2022
У нас все хорошо. Но я из состоятельной семьи . У мужа детство прошло не в достатке.
успокойте_Меня• 12 августа 2022
Ответ дляНога на ногу
Нет, мы из одного города. Соседи , на одном этаже жили. Мне он внешне понравился, потом ещё узнала, что очень богат. И решила идти в наступление, пока никто меня не опередил. На тот момент как оказалось, у него была девушка, но я в танке, всех пошторила.
ЧаЧаЧа• 12 августа 2022
Досягнув всього, що має, сам. Із простої сім´ї.
От тільки я не розумію, що значить заможний у Вашому розумінні?
Мир Мир Мир!• 12 августа 2022
А давайте тему навпаки - заможна жінка і чоловік з голою сракою - як склалося життя?
автор 175см55кг19лет (она) • 12 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
тут таких 99%, це не цікаво
Мамаша в бигудях• 12 августа 2022
Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Конечно, если до этого он был миллиардером!!!
Поросенка• 12 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Бред. Я вышла за араба. 7 лет вместе. Ноги никто никому не моет. Уважительное отношение с обоих сторон. Никто никого не расстреливает и не дрессирует.
Я из бедной семьи и возраст был 30+ и не первый брак. Он обеспечен. Живу на всем готовом. За что он меня любит до сих пор не знаю.