Melon-20c3• 12 августа 2022

А вы приняли участие в опросе? В Офисе Президента интересуются вашим мнением?

Майстерня домашнього текстилю• 12 августа 2022
Нехай викуповують і користуються, хіба проблема?
OhJerusalem• 12 августа 2022
А зачем на передовой цивільні позашляховики? К тому же у нас в стране много позашляховиків сильно б/у из Европы и битые с аукционов. И это понятие растяжимое, может быть как УАЗ или нива, а може range rover или порш каейн.
автор Melon-20c3 • 12 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Дивлячись на те, як працівник Офісу Президента вміє рахувати, проблеми в нас великі.
Ответ дляOhJerusalem
Автівки на передовій, що рукавички у лікаря в оглядовій. Але держава сама має забезпечувати армію цим, а не відбирати, бо відітє лі власники все одно не користуються.
Shipowner• 12 августа 2022
Ответ дляOhJerusalem
Потому что проходимость и маневренность и скорость
На передовой не только стреляют,там есть и разведка и подвоз продуктов и вывоз раненых и много ещё каких целей
Ответ дляMelon-20c3
Ну, таки так(
Евгения_Д• 12 августа 2022
Где все те авто, которые ввозили без пошлины, ’потому что на нужды армии’ ?
Кто отследил и проанализировал, куда пошли те машины?
Я не против, чтобы свои машины отдали бездарные управленцы и махинаторы законопроектов.
PinkyPink• 12 августа 2022
Ответ дляOhJerusalem
Филатов с Корбаном про войну тойот писали и сильно возмущались, что закупки в прозорро перевели) хотели так Тойоты оптом закупать, без лишней волокиты)
Соната любви• 12 августа 2022
я ему на страничку написала, когда публично извинится перед Спартц, когда всех предателей отдадут под военный трибунал- вот тогда пусть и задает вопросы, стоя в наручниках перед трибуналом.
только мое сообщение ему не понравилось, чего то удалили.
ИринаКа• 12 августа 2022
Військовий стан дає право військовим вилучати будь яке авто на їх потреби. З післясплатою протягом п´яти років після завершення ВП, частковою оплатою чи повною оплатою, поверненням власнику з компенсацією пошкоджень.
ИринаКа• 12 августа 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Там, де і мають бути - у військових. Але іноді машина на фронті живе 5 хвилин( її навіть обліковують ’заднім числом’
Ответ дляЕвгения_Д
Ті морди з кожної зарплати можуть по парочці позашляховиків купити, але ж куда там, то ніззя чіпати, а середнього класу треба позбавлятись, спочатку машини, потім інше майно.
А.настасия• 12 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Во во, там потрусить и столько всего сразу найдется, на много лет вперед
Zelenkа• 12 августа 2022
Вони там рибного супу переїли? Що значить ’власники за кордоном’. І що? Є поняття приватної власності.
До речі, що там з нерухомостю Олени Зеленської в Криму?
автор Melon-20c3 • 12 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мені цікаво було б ознайомитись, скільки ми вже конфіскували активів резидентів РФ? Скільки з цього спрямовано на потреби ЗСУ?
Безспроса• 12 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Знаете что нам сказали когда с гаража угнали и мы потом ее отжали? Она бы у вас все равно сгорела.
Евгения_Д• 12 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Единицы у военных, и то на них всем миром собирали.
Я видела видео с парковки и очереди на границе в последний день беспошлинной регистрации. Там в 90% случаев автомобили совершенно не для войны. Сначала придумали схему, потом освоили, заработали и прикрыли.
Ровно как со студентами из иностранных ВУЗов. Придумали схему, вывезли того, кого надо, прикрыли.
Светика• 12 августа 2022
Ответ дляMelon-20c3
Заметьте, считать чужие))
Свои они в упор не видят
чир• 12 августа 2022
Тут страница милованова с обсуждением.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
AHetfield• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
А Спартц не хоче хоча б один доказ привести тої херні, що вона наговорила вже вкотре і вибачитись перед українцями? Коли журналісти в неї запитують «у вас є докази?», вона прямо каже «в мене доказів немає, це просто моє припущення». Ну, аху***ть, ні?

Ааа, кому я це пишу? Сонаті, яка тут за путіна топить🤦‍♀️
Finik-Figa• 12 августа 2022
’Отбирай,бо властвуешь!’... Это девиз лично меЙлофонова?
Трусы отбирать (отномать с последующей компенсацией через надцать лет) скоро будут?
Безимени890123• 12 августа 2022
Ответ дляMelon-20c3
А тут все ще цікавіше. Мало того, що не конфіскували, так там ще оператори енергоринку ниють, що в Україні електрика занадто дешева для населення. А левова доля в обленерго належить росіянам. І виникає питання, на чию користь працюють чиновники від влади???
Finik-Figa• 12 августа 2022
А почему-то только машины отбирать?
Гулять так гулять!
Цитата из фильма ’Свадьба в малиновке’:’..Бери все..’
ИринаКа• 12 августа 2022
Ответ дляЕвгения_Д
У вас є докази? Зверніться в поліцію. Немає? То не перетворюйтеся у бабку-пліткарку.
Автівки є дійсно дорогезні, але їх купують, дарують не за ваші гроші. Немає чого перейматись. Це моя робота і я знаю, про що пишу. Треба просто дякувати тим, хто допомагає армії виконувати завдання по захисту наших срак у теплі.
Безимени890123• 12 августа 2022
Ответ дляAHetfield

Так Спартц нічого не стверджує, давайте вже бути чесними. Вона надіслала запит, де ставила питання і вимагала від американських органів відповіді.
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляAHetfield

ну вот вы врете и не краснеете.
покажите мое хоть одно сообщение где я за путина.

обзывать конгрессвумен тварью- это насколько нужно быть морально опущенным.
у Спартц как раз чистая репутация и ее выборцам за нее не стыдно.

но зепочитатели любого с говном смешают, кто в задницу не поцелует ермака.
Евгения_Д• 12 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Доказательство чего? Того, что автомобили, которые куплены без оплаты пошлин, не все уехали на фронт?
У знакомого во дворе стоит БМВ Х5, которую завезли в это ’беспошлинное окно’.
О чем мне заявлять в полицию, если человек привез ее законно? О том, что государство должно было получить деньги? Вы, обзывая меня сплетницей, утверждаете, что все автомобили, за которые не были уплачены пошлины, поехали на фронт?
А еще доказательства есть, что выезжали все весной по студенческим документам, а сейчас не выпускают. Тоже в полицию?
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляFinik-Figa
это девиз гопкомпании 95 квартала и зепочитателей.
AHetfield• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
ну вот вы врете и не краснеете.

Удалено администрацией...
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...