Sergeevna-a227• 12 августа 2022

военный сбор 1,5% с 2014 года!?

Не знаю, может была тема уже. Но вот я посмотрела расчетку, военный сбор каждый месяц 1,5% процента от зарплаты с 2014 года!!!
Где эти деньги???!!! Да за 8 лет там столько денег должно было собраться, что наша армия должна ходить в золотых бронижилетах!!! У нас должно было быть до хренища всякого оружия, тех же ПВО, и даже ПРО!!! ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПОШЛИ В ОБЩИЙ БЮДЖЕТ, А НЕ НА АРМИЮ? ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ?
ШЛО БЫ ВСЕ ЧЕТКО НА АРМИЮ, МЫ БЫ ОРКОВ УЖЕ ВЫБИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ.
ТЕМА ПОГОВОРИТЬ.
Iriska_sh• 12 августа 2022
Если бы, да кабы...
inna5577• 12 августа 2022
Потому что ни порох, ни зе- не украинские президенты
ElenaMari• 12 августа 2022
Так воруют как тогда так и сейчас
yulchik77• 12 августа 2022
Никто Вам ничего не скажет. Все ушло на дороги
Евга-9246• 12 августа 2022
Да здравствуют порохоботы на ставке! Поможем рашистам победить нас информационно! Ура, товарищи!
Теодор Бастард, Саара и т.д - На старт, внимание, марш!
lisulya• 12 августа 2022
Сколько? Давайте посчитаем. 1.5% с вашей официальной зарплаты это сколько? И сколько стоит одна ракета ПВО, например?
yulchik77• 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Меня забыли
Евга-9246• 12 августа 2022
Ответ дляyulchik77
Меня забыли
Ви ще, мабуть, не набули такої популярності
автор Sergeevna-a227 • 12 августа 2022
Ответ дляlisulya
Было посчитано, что с 14 года общая сумма военного сбора составила 36 млрд гривен.
Анна_Бель• 12 августа 2022
Ответ дляlisulya
З моєї зарплати 38тис. Тільки з моєї
автор Sergeevna-a227 • 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Вы тему перепутали?
lisulya• 12 августа 2022
Ответ дляSergeevna-a227
А 1 ракета ПВО сколько стоит?
artushik• 12 августа 2022
Вы такие неудобные вопросы задаёте)
Что значит куда пошли? А клубнику зимой в депутатскую столовку закупить? А Лексус под ленивую ЖО каждого замминистра и секретута депутанга?
СтрашнаяНаташа• 12 августа 2022
В сенсі ’ніхто не говорить’? Всі говорять і всі знають який рівень корупції в нашій державі. Нажаль поки не можемо нічого з цим зробити і навіть не уявляю як це подолати.
yulchik77• 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
А по теме есть что ответить? Причем тут порохоботы если сбор с 2014 года?
автор Sergeevna-a227 • 12 августа 2022
Ответ дляlisulya
А 1 ракета ПВО сколько стоит?
Загуглите
NiGale• 12 августа 2022
Слышали что-нибудь про велике крадівництво?
lisulya• 12 августа 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Загуглите
Погодите. Это же вы решили выяснить куда деньги делись. Не я
Евга-9246• 12 августа 2022
Ответ дляyulchik77
Аа, то ви проти всіх, просто рашистам помагаєте? Теж варіант
artushik• 12 августа 2022
Ответ дляNiGale
Это кстати было гениальное решение на фоне сообщений американской разведки. Вот на бомбоубежищах столько не наворуешь, зато дороги для рос танков построили идеальные! Прям как знали и готовились.
yulchik77• 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
А вы из тех кто сеют вражду на сайте.
автор Sergeevna-a227 • 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
yulchik77• 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Если не порохобот то рашист. Логика...((
Lykris• 12 августа 2022
З офіційних мінімальних зарплат і при тому ,що війна не зупинялась з 2014 року!Тут вже були теми: платити не буду,воювати теж,дайте виплати я ВПО,але зарплату в конверті отримував.
sobacura• 12 августа 2022
А ще в нас була загадкова серія вибухів на військових складах. Тобто чогось там щось саме по собі детонувало. Було знищено багато зброї, чи не багато, ніхто на справді не знає, що ж там було і чи було. Бах і нема.
Shipowner• 12 августа 2022
За одно утро можно потратить пару Лимонов баксов!на только чтоб сбить
А одевать и содержать армию
Вы посчитайте)
Одного солдата содержит 14! Человек
Евга-9246• 12 августа 2022
Ответ дляyulchik77
А вы из тех кто сеют вражду на сайте.
ага, ви не сієте, то я сію. Ага
Allka- skakalka• 12 августа 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Мне кажется это не слишком много .
Другой вопрос ,ведь воруют безбожно и ничего не боятся .
И походу даже война многих обогатила ,на европейской гуманитарке хорошо поднялись .
Везли всё ,от броников до детского питания .
Марипосса285747• 12 августа 2022
За то какие дороги...никогда таких не было, до Старобельска, до Счастья, до Станицы, едешь быстро и с ветерком
Евга-9246• 12 августа 2022
Ответ дляyulchik77
Ну а хто ще буде зараз такі теми штампувати? Знаючи, що це все зразу ж буде виливатися на рос ресурси і там знову буде ржач над українцями. Хто???