Заместитель автора• 12 августа 2022
Цветение новорожденных до скольки месяцев было?
В 3 недели начали цвести прыщики с белыми головками, иногда просто прыщики. Уже 2 месяца на днях, а цветение все ещё есть((( когда прошло у ваших деток?
Аноним Секретарь• 12 августа 2022
К 1.5-2 мес, грешила на свое питание, но нет, это я к тому автор, если вы решите сесть на диету.
Бауди на ауди• 12 августа 2022
Вообще не помню чтоб у моей было такое, чуть черные точки на носу были и всё
Заместитель автора
• 12 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Я вот уже и стала думать может аллергия, хотя не похоже.
Заместитель автора
• 12 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
У моего старшего тоже не было. А вот у младшего такая красота
Кидстаффовка• 12 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Это гормоны у ребёнка, с питанием не связано
ЧакрыНеРаскрылись• 12 августа 2022
🤢фууу, о Боже.. почему о таком в школе не рассказывают? Меньше желающих было бы
Автор, это не лично вам, а о ситуации, в целом
Баба_Воля• 12 августа 2022
Акне новородженного у двох моїх дітей було десь до півроку, у двох не було взагалі.
Заместитель автора
• 12 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
??? У вас прыщей никогда не было? Младенцы ещё какают, представляете?
ЧакрыНеРаскрылись• 12 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Совсем одно и тоже… прыщ и вся мордень, ‘усыпанная пустулами, сливающимися в 1’🤢
Правда, младенцы в туалет ходят???