Я так впринципі і очікувала, що кожного разу тепер + 3 місяці, а не +1
Але що зробиш. Віримо в нашу перемогу і чекаємо миру
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
И таких людей много, как и тех, кому тупо все равно. Просто сейчас многие помалкивают.
В Киеве, к счастью, с такими не сталкивалась
Хаус на связи• 12 августа 2022
Ответ дляAnnaOst
И на фоне всего этого п***ца Арестович, который идёт в президенты. Война то когда-то закончится, а ЭТО никогда
Та никуда не полезет
Они там обкуренные все, такую ересь нести
Ответ дляspain2406
Я это переживу, но есть факты, и площадь захваченных территорий растет с каждой неделей, а новости в той же молнии опаздывают дня на 3-7. Причем так сухо вскользь упоминают, что типа русские отступили, а по факту потом раз и населенный пункт уже не наш.
А то, что много населенных пунктов отбивают, вы предпочитаете ’не знать’?
Ответ дляgizma2019
а у нас мало населения? хватит кого мобилизировать года на 2, опять таки, можно потом по второму кругу пойти
На 2 года? Вы большой оптимист. Западные СМИ пишут что уже в марте 23 года воевать будет некому, а на данный момент есть острая нехватка офицерского состава. Нехватает 70% где то
Nightbringer• 12 августа 2022
Ответ дляАнна_Бель
Та мене не гребе їх резерв. Вон є 450 депутатів, 95 квартал. Ото резерв, а ні я і ні мій чоловік не їх резерв. Мене нічого не гребе, просто хай випустять з країни. Мені однаково де жити в Україні, Гондурасі. Однаково.
так ещё бывших депутатов там 5 составов или шесть+судьи...
Ответ дляЕлена-0f43
А что я пишу, могу в гости позвать проедьте по сёлам черниговским и посмотрите кто остался,чужих не жалко. Если Киев не гребут тогда вопрос почему к вам? Я сейчас на фабрике работаю, город не большой, наладчиков нет мужчин. Забрали.
Это был сарказм, здесь любой, кто не поет соловьём о победах, тот рашабот.
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляMarusya22
Здесь, на Советчице принято замечать только всё плохое
Елена-0f43• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
А как уже 6 месяц валяют и очень успешно?
Для меня успешно так как черниговскую обл отогнали, Харьков допустим и другие направления я думаю не очень. Карта боёв не радует. Мне жалко молодых парней, сломлены жизни. Каждый день практически у нас кого то хоронят, как остановить это всё.
Ответ дляХаус на связи
Та никуда не полезет
Ну ч работала с 95 кварталом, там все накуренный и обнюханные вечно. И электорат это не остановило) я после Зеленского понимаю что выбрать могут кого угодно. Это я ещё после Лени космоса думала что это случайность. Теперь знаю что это отображение ожиданий нашего народа.
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Везде они есть, и на ЗУ, и в Киеве, где-то больше, где-то меньше.
Киев
Не видела
Здесь все патриотично настроены
И ждут смерть путина и нашу победу
Не видела
Здесь все патриотично настроены
И ждут смерть путина и нашу победу
Ответ дляЕлена-0f43
Я такое уже месяцев 4 слышу а они лезут и лезут. И про ракеты, что ось ось и закончатся а на голову как летело так и летит.
Я якогось популярного експерта нещодавно слухала, в мене з прізвищами туго, провал, так от про ракети. В нас була « точка» по виготовленню ракет на період розвала союзу, ми їх там розбирали, щось списували, щось потім знову трішки почали робити, потім перестали, ну таке. Так от в нас ще є ці ракети досі, після п‘яти місяців війни. З його слів. В росії 17 «точок» виробництва і клепали вони їх без перестанку. Це про те що скоро все закінчиться все. Ні. Нам замилюють очі. Відволікають.
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляAnnaOst
Благодаря Зеленскому о нас знает весь мир
И помогают нам все
Nightbringer• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Может быть, он рассчитывает на лендлиз.
ой,держите меня семеро!
покрутят перед носом и дадут перчатки и очки,тушонки,ну ещё патронов непойми к какому оружию...
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляAnnaOst
И что для этого сделал Зеленский? Был бы на его месте другой президент, который бы не сбежал, не помогали бы?
Помогали,не спорю
Но не в таком количестве
Елена-0f43• 12 августа 2022
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Знала конечно, взрослая тётя вроде, просто задрали если что рашабот сразу , правду никто не любит. Отогнать, навалять а задаёшь конкретный вопрос кем и чем сразу рашабот.
Байрактарочка• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Это он специально говорит, чтобы отвлечь внимание людей.
Именно
Ромашка -3390• 12 августа 2022
Ответ дляalex512
Женщины не должны воевать. Ну если только по очень большому собственному желанию
Не будут спрашивать нас,к сожалению