12 августа 2022

Воєнний стан + 90 днів

Я так впринципі і очікувала, що кожного разу тепер + 3 місяці, а не +1
Але що зробиш. Віримо в нашу перемогу і чекаємо миру
https://www.radiosvoboda.org/a/news-voyennyy-stan-...
Atlantis_gate 12 августа 2022
Будут годами теперь продлевать мобилизацию
автор innsite1 12 августа 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Будут годами теперь продлевать мобилизацию
Надіюсь що ні. Працюємо постійно, хотілось би хоч на тиждень поїхати відпочити з чоловіком. То в мене надія або на зиму або на наступне літо вже.
космея 12 августа 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Будут годами теперь продлевать мобилизацию
А как по другому?
Babylady 12 августа 2022
Ну а как вы думали? Эта вся херня надолго
Oksana0612 12 августа 2022
Через місяць ще карантин введуть, тай таке.
Babylady 12 августа 2022
АТО сколько лет длилось? А это гораздо более масштабная война. Вот и подумайте, насколько это может затянуться.
Atlantis_gate 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
АТО сколько лет длилось? А это гораздо более масштабная война. Вот и подумайте, насколько это может затянуться.
Я же и говорю. Годами!
Finetouch 12 августа 2022
Задрала эта русня, когда они уже свалят с Украины и дадут нам жить спокойно. Сегодня в школу ходила, разговорилась с директором, в школу дети не пойдут, пока война будет , а если ещё это всё надолго будет? Что-то я не представляю.. годами это обучение за ноутбуком
ksena555 12 августа 2022
Ответ дляinnsite1
Надіюсь що ні. Працюємо постійно, хотілось би хоч на тиждень поїхати відпочити з чоловіком. То в мене надія або на зиму або на наступне літо вже.
Крім того, президент України пропонує продовжити терміни загальної мобілізації
WomAnn 12 августа 2022
Печально
Разбегутся потом все
Babylady 12 августа 2022
Ответ дляWomAnn
Печально
Разбегутся потом все
Если будет кому...
I-va 12 августа 2022
Ответ дляksena555
Крім того, президент України пропонує продовжити терміни загальної мобілізації
А что нужно предложить по вашему? Бери шинель, пошли домой?
lilykas 12 августа 2022
Удалено администрацией...
-Инга- 12 августа 2022
Ответ дляinnsite1
Надіюсь що ні. Працюємо постійно, хотілось би хоч на тиждень поїхати відпочити з чоловіком. То в мене надія або на зиму або на наступне літо вже.
что это вы такое прекрасное написали
автор innsite1 12 августа 2022
Ответ дляksena555
Крім того, президент України пропонує продовжити терміни загальної мобілізації
Та я бачила, воно то й логічно все, війна не закінчилась.
Але також важко це все. Квартиру рідну залишили, зараз орендуємо, за батьків переживаємо + робота... Як і у всіх загалом.... Хочеться передишки якоїсь
ksena555 12 августа 2022
Ответ дляI-va
А что нужно предложить по вашему? Бери шинель, пошли домой?
автору писала, вона переживала, хоче зустрітися з чоловіком нарешті((
це ж і так зрозуміло, що мобілізація надовго((
Babylady 12 августа 2022
Ответ дляinnsite1
Та я бачила, воно то й логічно все, війна не закінчилась.
Але також важко це все. Квартиру рідну залишили, зараз орендуємо, за батьків переживаємо + робота... Як і у всіх загалом.... Хочеться передишки якоїсь
Всем хочется.
автор innsite1 12 августа 2022
Ответ для-Инга-
что это вы такое прекрасное написали
Те що мені хочеться в відпустку бо я заморилась? Це вас здивувало?
автор innsite1 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Всем хочется.
Та да, будемо хотіти разом
-Инга- 12 августа 2022
Ответ дляinnsite1
Те що мені хочеться в відпустку бо я заморилась? Це вас здивувало?
Удалено администрацией...
Babylady 12 августа 2022
Ответ дляinnsite1
Та да, будемо хотіти разом
Удалено администрацией...
Sofia2008 12 августа 2022
Ну штош. Моему мужу 48 лет. Осталось недолго ждать, всего 12 лет.
Екатерина27 12 августа 2022
Так тут же писали девочки, что вот-вот все закончится. Что прям до ноября 100%, что выборы в штатах и вообще у рашки все заканчивается. А оно вон оно как… вангую, ещё 3-4 таких продления на 3 месяца
Babylady 12 августа 2022
Ответ дляSofia2008
Ну штош. Моему мужу 48 лет. Осталось недолго ждать, всего 12 лет.
Если не поднимут возраст военнообязанных. Кстати, были же вроде такие разговоры, что до 65? Не приняли, наверное.
-Инга- 12 августа 2022
Ответ дляlilykas
Удалено администрацией...
так раша сейчас и ведет бой чтобы воссоздать ваше брежневское время для ваших детей. Ждете?
автор innsite1 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Удалено администрацией...
Я реаліст впринципі як і ви. Тому точно знаю що додому повернутись вже не зможу. Але ж завжди хочеться вірити в щось хороше.
Babylady 12 августа 2022
Ответ дляinnsite1
Я реаліст впринципі як і ви. Тому точно знаю що додому повернутись вже не зможу. Але ж завжди хочеться вірити в щось хороше.
Я всегда настраиваюсь на худшее, чтобы потом не разочаровываться. А если все сложится хорошо - что ж, приятный сюрприз.
автор innsite1 12 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так тут же писали девочки, что вот-вот все закончится. Что прям до ноября 100%, что выборы в штатах и вообще у рашки все заканчивается. А оно вон оно как… вангую, ещё 3-4 таких продления на 3 месяца
Мені здається що треба мінімум рік на те, щоб ми вийшли на кордони 24 лютого. А скільки ще років для відновлення треба буде - краще навіть не уявляти
Sofia2008 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Если не поднимут возраст военнообязанных. Кстати, были же вроде такие разговоры, что до 65? Не приняли, наверное.
Давайте сразу до 80. Чтобы не доживали умирали, и более не видели ни жизни нормальной, ни выезда заграницу.
-Инга- 12 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так тут же писали девочки, что вот-вот все закончится. Что прям до ноября 100%, что выборы в штатах и вообще у рашки все заканчивается. А оно вон оно как… вангую, ещё 3-4 таких продления на 3 месяца
ваш муж надеюсь на передовой и приближает этот час как может?
Пока жена страдает на советчице. Так? Или каким еще образом война может закончится быстрее?