Я так впринципі і очікувала, що кожного разу тепер + 3 місяці, а не +1
Але що зробиш. Віримо в нашу перемогу і чекаємо миру
Nightbringer• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Поймите одну вещь: если вы этой войне не выиграть, то она достанется детям и внукам. Нельзя повторить ошибку 2014 года
дети и внуки если выживут -то только за рубежом,у тех,что на нашей территории шансы невелики с такими темпами бедствий.
Байрактарочка• 12 августа 2022
Ответ дляРомашка -3390
Голосовали по приколу,а теперь по приколу пойдут женщины в военкомат
«Ну хоть поржем» (с)
Елена-0f43• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ну, ну, а как выиграть, хоть один из вас это представляет или эти мордовороты у власти, ок, отодвинули к границам, но есть большущее но- они с неба могут так побомбить и наново залезть. Я уже 3 знакомых похоронили. И конца не видно. Выхода не вижу. И так надолго.
Oksana0612• 12 августа 2022
Ответ дляРомашка -3390
Західні області не голосували .
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляNightbringer
Выживут и будут прекрасно жить, если сейчас выстоим, вытерпим и поможем нашей армии выгнать навсегда эту нечисть с нашей земли !
Nightbringer• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
ура!
теперь огласите план.
Ответ дляЕлена-0f43
Говорят, что нечем им уже лезть...
Цвіту і пахну• 12 августа 2022
Ответ дляSaha_ovs
у нас тоже женщин добровольно
А за що тоді штрафом погрожують?
Ответ дляBabylady
Сейчас вас запишут в рашаботы, разгоняющие зраду.
Я это переживу, но есть факты, и площадь захваченных территорий растет с каждой неделей, а новости в той же молнии опаздывают дня на 3-7. Причем так сухо вскользь упоминают, что типа русские отступили, а по факту потом раз и населенный пункт уже не наш.
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляNightbringer
По Вашей теории,все ,кто в Украине-не выживут?
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
+++++
Ответ дляБайрактарочка
Та да, ковид резко пропал 24 февраля. Казалось бы как раз сезон (я в конце января переболела), как раз были эвакуационные поезда набитые как селедка в бочке и вспышки никакой не было. Фантастика
ага и это при том, что на март прогнозировали локдаун, но нет, корона испугалась войны и убежала)
если что, то я в вирус верю, мы всей семьей переболели, но сама пандемия однозначно раздута
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Если им сейчас наваляют, то они уже никогда к нам не придут!
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляРомашка -3390
Я надеюсь, Вы не в Украине
Nightbringer• 12 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
ага.я уже приготовилась.
не вижу никакого выхода,кроме как уехать чтобы спасти свою жизнь,но одна уехать не могу,есть невыездные члены семьи.
Елена-0f43• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Говорят, что нечем им уже лезть...
Я такое уже месяцев 4 слышу а они лезут и лезут. И про ракеты, что ось ось и закончатся а на голову как летело так и летит.
Ромашка -3390• 12 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Тогда странные у Вас посты
Я за него не голосовала, а в военкомат идти
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляNightbringer
ага.я уже приготовилась.
Ответ дляЧашечка кофе
Имея то количество информации, которое есть у главы разведки прогнозы делать можно. Это вам не Жданов или еще кто-то из телевизора.
Используя логику можно и самому понять что куда пойдёт. Ядерного оружия не будет ( есть доктрина рф по нему, а последствия применения ядерки для них будут катастрофичны) Запад готов нас поддерживать столько сколько нужно, а встречи Рамштайн, Копенгаген и ленд лиз этому подтверждение. Они понимают что будет в случае поражение Украины
Путя теперь новую фишку нашёл - наша АЭС в Энергодаре...
Ответ дляБайрактарочка
Это как раз не удивительно. На адреналине организм мобилизуется и выдает чудеса выносливости и здоровья. Я на пятом месяце беременности проехала за рулём по варшавской трассе 25 февраля от Немешаево до Сарн мимо горящих танков, бабахов и колон техники. За неделю до этого закончила болеть ковидом и до 24 февраля очень уставала за рулём по пути с работы домой) Если бы мне кто-то сказал что я такой бросок одолею, не поверила бы
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляiroman
Есть чем, к сожалению. И оружие у них не заканчивается, как нам вещали еще весной.
Т62 везут с Улан - Уде ( ближе нету), БМП и боеприпасы вывозят из Беларуси, ЗРК С300 полностью заменили точки и искандер.
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляРомашка -3390
Ещё не 1.10
Посмотрим
Ответ дляЧашечка кофе
Зато этих С300 у них хоть попой жуй. Мне без разницы чем именно бомбят искандером или с300, важно то, что все еще активно бомбят.