Видящие_помогите• 12 августа 2022
Українські виробники дитячого одягу
Підкажіть українських виробників одягу для новонароджених. Бюджетно і якісно
Дякую
Sunny_bunny• 12 августа 2022
Бюджетнее синсея по распродаже ничего нет) Украинские бренды, все что встречалось более-менее качественное и носибельное, очень недешёвое.
ГендиреХтор• 12 августа 2022
Подивіться Вайкікі і С енд А, не українські, але недорого і нормальна якість
Котомафия• 12 августа 2022
Тоже Бемби нравится. Для младенцев не покупала, только недавно нашла эту марку, но то, что для детей постарше - очень нравится, и качество, и внешний вид