Кудряшка Сью• 12 августа 2022

Сколько у вас пар хороших кроссовок (Puma, NB, Adidas и т.д.)?

Не ноунейм, а более-менее нормальных?
Результат:
вже голосів: 176
51 (28.98%) 2-3
42 (23.86%) 4-6
30 (17.05%) 1
15 (8.52%) есть только ноунейм
13 (7.39%) 7-10
12 (6.82%) посмотреть
8 (4.55%) 11 и более
5 (2.84%) не ношу кроссовки
Дело было давно• 12 августа 2022
тапочки адидас не считаются?
а то стоили они как три пары адиковских кроссовок :(

Кредитная• 12 августа 2022
у меня Пума,Рибок,Адидас,точно и не помню,но больше 10 пар точно
Залізна пані• 12 августа 2022
Пуму выбросила, Рибок маленькие, надо продать, ношу угг и адидас
автор Кудряшка Сью • 12 августа 2022
Я просто случайно увидела у какого-то блогера обзор ее кроссовок и офигела. Там пар 30 только фирменных.
И у подруги тоже 5 пар. А у меня двое, и те ноунейм. Одни для улицы, одни для спортзала.
автор Кудряшка Сью • 12 августа 2022
Ответ дляКредитная
Знаю, что можно носить годами. Это покупки за сколько лет?
Кастрюлька• 12 августа 2022
Больше 20 пар наверно
Кредитная• 12 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
так им и сносу нет,то одни обула,то другие,это за два года
Грибной_Дождик• 12 августа 2022
Нисколько. И никогда не было хоть сколько) только ноунейм. Хорошая обувь, конечно, нужна, но цены... да и не фанат я кроссовок)
Тушь для2го класса• 12 августа 2022
Я купую одну пару на пару сезонів,зношую,купую наступну.

Сплюшка• 12 августа 2022
у меня 3 пары. ньюбеленсы. и адидас
Фиктивная• 12 августа 2022
Ни одних, нет средств на дорогие кроссовки.
тучная хмарка• 12 августа 2022
У меня 3 пары кроссовок, считаю, что это и так много. Двое хватило бы.
Кастрюлька• 12 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Какая цена? На Амазоне и 6пм они копейки стоят
Кредитная• 12 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
очень люблю Пуму,ну и Адидас, Рибок,я беру из дорогих,но жду когда скидки
Любящая болтать• 12 августа 2022
Найки 4 пары, Асикс -1, Адидас -3, Саукони -1, Скечерс -1.
Цвиринь• 12 августа 2022
2 пары пума кеды томми и hm люблю тапки крокс одна пара я люблю пркупать новое хотя бы раз в год поэтому не вижу смысла больше
Жынси_на_флиси• 12 августа 2022
Один раз в жизни у меня была оригинальная Пума (какая-то тогда была новинка типа специальная конструкция для ’похудения’).
Покупала мне мама в украинском Луганске.
Нет уже ни моей мамы, ни украинского Луганска.
Белочкой зови• 12 августа 2022
летних 8 пар рибоков, на осень 5 пар Рибок и Пума, зимних две Пумы. Итого 15
жижифреймут• 12 августа 2022
У меня много, но люблю одни за 13 баксов беговые рибоки, как невесомые тапки

автор Кудряшка Сью • 12 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
Пума - что с ними не так?
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2022
Ответ дляДело было давно
тапочки адидас не считаются?
А покажіть тапочки , будь ласка
Грибной_Дождик• 12 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Ой, у меня размер проблемный, не рискую за пределами страны, потому что продавать не умею, а надежды, что подойдут слишком призрачны. Еще и ожидание месяцами...
Весотехник• 12 августа 2022
Пар 10.
Одна и та же модель Нью Беленс - 574.
В разных цветах. Покупаю обычно несколько пар в год. Сносить невозможно
Большой секретик• 12 августа 2022
2 пары скечерс. 1 сетка летняя и 1 плотные
Залізна пані• 12 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Пума - что с ними не так?
Норм, просто им много лет, износились сильно
Кастрюлька• 12 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне как раз Амазон надежней. Там еще и полноту можно выбрать
Кредитная• 12 августа 2022
я видимо так привыкла,под каждый спорт.костюм-кроссовки,у меня и спорт.костюмов 10 ,тоже Пума,Рибок,Адидас,есть кроссовки и Томми Хилфигер,Кельвин,ну и костюмы спортивные тоже этих марок
Дело было давно• 12 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
А покажіть тапочки , будь ласка
https://www.farfetch.com/uk/shopping/men/adidas-ye...

Фотку можу пізніше кинути, бо чоловік в них улетів до магазину. Вони жеееесть які зручні, восени ходила в них та в шкарпетках, поки зовсім холодно не стало
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2022
Люблю Нью Беленс , раньше у посредников заказывала и себе и детям и мужу . Сейчас с курсом цены конечно и размеры не всегда попадешь , одновляем когда надо , но уже на месте , все надо мерять . А недавно шлепки Найк меряла , вот это класс удобнючие.
Слава Українi• 12 августа 2022
Sketchers осенние и на лето сетка Saucony