Кудряшка Сью• 12 августа 2022

Сколько у вас пар хороших кроссовок (Puma, NB, Adidas и т.д.)?

Не ноунейм, а более-менее нормальных?
Результат:
вже голосів: 176
51 (28.98%) 2-3
42 (23.86%) 4-6
30 (17.05%) 1
15 (8.52%) есть только ноунейм
13 (7.39%) 7-10
12 (6.82%) посмотреть
8 (4.55%) 11 и более
5 (2.84%) не ношу кроссовки
Божий одуванчик• 12 августа 2022
Puma і Saucony
А ще кеди rocket dog і конверси

Слава Українi• 12 августа 2022
Ответ дляДело было давно
https://www.farfetch.com/uk/shopping/men/adidas-ye...

Фотку можу пізніше кинути, бо чоловік в них улетів до магазину. Вони жеееесть які зручні, восени ходила в них та в шкарпетках, поки зовсім холодно не стало
У Вас с мужем одинаковый размер?
Дверной_Проем• 12 августа 2022
Nike моя лав (4), Reeebok (1), Scetchers (1) для зала были самые удобные и Convers (ткань и кожа)
Грибной_Дождик• 12 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Мне как раз Амазон надежней. Там еще и полноту можно выбрать
Никогда даже и не искала там. Боюсь, да и, думаю, дорого всё равно. Я вон от цен на туфли в шоке, а они, реально, нужнее при моей работе.
Дело было давно• 12 августа 2022
Ответ дляСлава Українi
У Вас с мужем одинаковый размер?
у меня 40-41 размер, у него 42, не впритык ему, там ещё достаточно места было
Атятя_тётя• 12 августа 2022
скечерс
Слава Українi• 12 августа 2022
Ответ дляДело было давно
А как Вы их тогда носите, если они на 42 даже подходят? Наверное, широкая нога?
Значит надо• 12 августа 2022
наверное 20-30 пар, но я покупаю брендовую хорошую обувь
КлараЦеткин• 12 августа 2022
Жодних поки немає, даже дешевих, все грошей не вистачає

Простоваля• 12 августа 2022
Жена двоюродного брата подарила нью беленс, адидас, найк. Ещё есть ноунейм. 1 пара.
Кредитная• 12 августа 2022
с одними вот пролетела,не знала,что маломерят,теперь вот продаю,но готова поменяться на размер больше
parele• 12 августа 2022
Рибок на Амазоне 26 долларов. Ну пусть доставка Мистом долларов 10. Итого 36.
1350 гривен уже в Украине. Это вроде не дорого?
БершкомангоЗар• 12 августа 2022
2 пари скечерс, ще одна пара їде, в мене 35 розмір, він є не у всіх марках на жаль. Отакі замовила, чекаю
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2022
Ответ дляДело было давно

Круті тапулі !
Так і подумала , що Ви про Yeezy :) Ви через посередника купуєте на тому сайті ?
автор Кудряшка Сью • 12 августа 2022
Ответ дляparele
Никогда ничего не Амазоне не покупала. Это площадка вроде Али Экспресс или Розетки?
Как бы не попасть на подделку
Кондуктор маршрутки• 12 августа 2022
Летние найки, демисезон пума.Еще были тапочки спортивные найк, дороже крос
parele• 12 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Как бы не попасть на подделку
Не первый год покупаю, ни разу не попадала)
автор Кудряшка Сью • 12 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Красивые. У моей сестры 35 размер. У вас полный 35-й или 34,5? Сестре иногда кроссовки 35 размера немного жмут, берет 36 размер. Наверно, зависит от производителя. А босоножки 36 велики.
Вы на Амазоне заказали такие?
Кредитная• 12 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Как бы не попасть на подделку
какой АлиЭкспресс,какая Розетка,о чем Вы?

автор Кудряшка Сью • 12 августа 2022
Ответ дляКредитная
Я о специфике платформы. Например, на Розетке одинаковый товар может продаваться разными продавцами и по разной цене. Я об этом
Кредитная• 12 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Как бы не попасть на подделку
не первый год покупаю там и одежду,и обувь,и себе,и детям,и мужу,никаких подделок не было,и цены там бывают смешные
БершкомангоЗар• 12 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Вы на Амазоне заказали такие?
на оф сайте скечерс америка, у меня 34 вообще, но кроссовки беру 35, 22,5 см стелька, 22 тоже норм бывает.
Кредитная• 12 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
вот как раз на Розетке и полно подделок
Печенюшка• 12 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Я просто случайно увидела у какого-то блогера обзор ее кроссовок и офигела. Там пар 30 только фирменных.
И у подруги тоже 5 пар. А у меня двое, и те ноунейм. Одни для улицы, одни для спортзала.
Баленсиага были? Стоят как мешок пумы
Ксения З.• 12 августа 2022
У меня одни кроссовки, бренд Ara (вроде не ноунейм, просто бренд обуви больших размеров). Но они мне великоваты. У меня 42 размер ноги, а размер этих кроссовок - 42.5
автор Кудряшка Сью • 12 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Баленсиага были? Стоят как мешок пумы
Вы про обзор блогера? Там у нее через одну пару были Найки и Рибоки, Баленсиаги вроде не было
Грибной_Дождик• 12 августа 2022
Ответ дляparele
Кому как)
Печенюшка• 12 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Найк и пума в аулете в Польше стоят копейки
Дело было давно• 12 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Круті тапулі !
Ні, коли була у Шотландії, то придбала їх в магазині)
Їх краще поміряти, бо другу моєму вони дуже труть, бо у нього широка... не знаю як сказати.. спина стопи?)
Чоловіку вони раніше також не терли, а зараз він коли інколи їх взуває, то дуже сильно труть. Мені вони як хмаринки, одне задоволення в них ходити
Дело было давно• 12 августа 2022
Ответ дляСлава Українi
Да, но там и разница в одном размере не велика)